Главная » 2018 » Апрель » 26

Купить недорого подвесное кресло в Ивано-Франковске. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Альтернативой традиционному креслу стал наиболее практичный и стильный его вид - плетеное подвесное кресло. Такую новинку представила наша компания украинскому рынку в 2011 году. За время работы руками наших мастеров созданы многие модели, отличающиеся воздушностью формы, оригинальностью, высоким качеством и ценовой доступностью. Популярность подвесного кресла шара вызвана рядом преимущ ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Житомире. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Дизайн кресел со временем кардинально меняется, завораживая необычностью и особенной красотой. Не стало исключением и подвесное кресло из ротанга, которое наша компания представила украинскому рынку в 2011 року. Идея шарообразного кресла не нова. Ее генератор, датский дизайнер Ээро Аарнио еще в 1962 год предложил стильное сферическое кресло. В висячем кресле нашими творческими мастерами ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Кировограде. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Успех нового предложения на мебельном рынке во многом закладывается его полным соответствием современным требованиям покупателей, что и легло в основу создания подвесного кресла шара. С 2011 года наша компания производит эту новинку для рынка Украины, в которой воплощен уют, изысканность и высокое качество. Несмотря на небольшой срок деятельности, нами созданы многие ун ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Луцке. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Уютный уголок в доме или на работе, в котором можно бы было полноценно отдохнуть, закрывшись от нависших проблем, для многих всего лишь мечта. Для ее осуществления наша компания в 2011 году создала плетеное подвесное кресло, популярность которого со временем стремительно растет. Усовершенствовав идею сферического кресла датского дизайна Ээро Аарнио, мы получили практичн ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Николаеве. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Для многих выбор мебели - дело щепетильное, требующее существенных затрат времени и сил. Под час трудной задачей оказывается удачный выбор из многочисленных предложений, привлекательность которых может быть вызвана оригинальностью дизайна, ценовой доступностью либо качеством. Другое дело подвесное кресло шар, в котором удачно сочетаются:< ... Читать дальше »


Купить подвесное кресло в Полтаве. Уютное и оригинальное кресло кокон (шар) для дома и сада

Практически в каждый интерьер со временем хочется внести нотку оживления и оригинальности. Благодаря кардинально новому дизайнерскому предложению, с которым наша компания вышла на украинский рынок в 2011 году, это стало реальностью для всех. В подвесном кресле шаре нами воплощена и усовершенствована идея датского дизайнера Ээро Аарнио. Замысел сферического кресла, принесший ему мировую ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Ужгороде. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

На протяжении многих лет дизайнеры мебели стараются воплотить в своих моделях современные тенденции высокого качества, максимальной практичности, удобства и оригинальности формы. Нам это удалось в подвесном кресле из ротанга! Кроме того, в своих моделях наша компания предлагаем универсальность, дополнительную функцию качели и ценовую доступность. Навесные кресла – ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Хмельницком. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

На протяжении многих лет мебельные дизайнеры стараются удивить своими новинками. Одна из них, принадлежащая датчанину Ээро Аарнио, легла в основу изделий нашей компании – уникальных подвесных кресел. Его идея сферического кресла была успешно реализована нашими специалистами с некоторыми, на наш взгляд, существенными доработками и представлена разнообразием моделей висячих кресел с о ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Ровно. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

В 2011 году новинкой мебельного рынка Украины стало универсальное плетеное подвесное кресло, созданное нашей компанией Avitex. За время деятельности мы разработали широкий ассортимент моделей, среди которых каждый сможет найти свою. Навесное кресло воплощает в себе уникальный дизайн, функцию качели и непременно оживит любой интерьер. Растущая его популярность оправдана: ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Сумах. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Современный мебельный рынок пестрит предложениями, гарантирующими стильность и комфорт. Мы же пошли дальше. Для жителей Украины наша компания с 2011 года производит уникальные дизайнерские модели подвесного кресла из ротанга. На сегодняшний день это единственное предложение на украинском рынке. В навесных креслах мы воплотили оригинальную идею сферической формы, создали стильный дизайн, ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Тернополе. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

В 2011 году наша компания вышла на Украинский рынок с кардинально новым дизайнерским предложением для кресел. Чуть больше 4-х лет потребовалось, чтобы наша продукция обрела популярность и оставила яркий след в мире мебели. Виной тому, прежде всего, оригинальная воздушная форма подвесного кресла из ротанга, притягивающая взгляд. В основу наших моделей заложена идея сфери ... Читать дальше »


Купить недорого подвесное кресло в Чернигове. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

На протяжении многих лет кресла ассоциируются с уютом и комфортом. Пожалуй, трудно найти жилье, не обустроенное таким видом мебели. На смену традиционному представлению о креслах мы предлагаем абсолютно новое и единственное решение в Украине – подвесное кресло кокон (шар) идеально подходящее для разнообразных интерьеров. Более 4-х лет наша компания создает стильны ... Читать дальше »


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky