20:07
Купить недорого подвесное кресло в Ровно. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

В 2011 году новинкой мебельного рынка Украины стало универсальное плетеное подвесное кресло, созданное нашей компанией Avitex. За время деятельности мы разработали широкий ассортимент моделей, среди которых каждый сможет найти свою. Навесное кресло воплощает в себе уникальный дизайн, функцию качели и непременно оживит любой интерьер. Растущая его популярность оправдана:

 

• высоким качеством;
• низкими ценами;
• универсальностью;
• необычностью формы;
• одним из вариантов крепления - к потолку.

 

На сегодняшний день наше подвесное кресло из ротанга является единственным предложением в Украине. Во многих странах мира такой вид мебель широко используется в доме, на улицах, садовых участках и других интерьерах. Навесное кресло - новинка для жителей Украины, вызывающая особый интерес своей шарообразной формой. Воздушное висячее кресло, закрепленное под потолком, кроме необычности вносит нотку стильности и оригинальности любому помещению. Детально ознакомиться с нашими предложениями Вы можете на страничках интернет магазина Avitex.com.ua.

 

Преимущества плетеного подвесного кресла

Технические характеристики как нельзя лучше охарактеризуют подвесное кресло кокон. Его конструкция включает высокопрочную стальную станину, оплетенный искусственным ротангом кокон и мягкие подушки для сидения широкой цветовой гаммы, среди которой Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Воздушная форма создается на специальном оборудовании путем идеальных изгибов металлического каркаса. Кокон оплетается вручную. Готовая конструкция обладает:

 

• универсальностью, поскольку органична для интерьеров всех стилей;
• небольшими весом (до 40 кг) и размерами;
• износостойкостью, долговечностью при эксплуатации, безопасностью, прочностью, способностью выдерживать большую нагрузку;
• неприхотливостью в обслуживании и невосприимчивостью к перепадам температуры, негативному действию солнца, ультрафиолета, повышенной влажности;
• несколькими способами крепления.

 

Особенный интерес вызывает подвесное кресло к потолку, потому что при таком виде крепления помещение не выглядит заставленным. Немаловажна и оригинальность, которую вносит висячее кресло под потолком. Его надежность обеспечат качественно проведенные монтажные работы. Единственным минусом такого крепления является проблематичность переустановки. Поскольку подвесное кресло шар малогабаритно и легко, его можно периодически переносить в другое место. В случае крепления к потолку такой вариант невозможен, что необходимо учесть при размещении подвесного кресла яйцо.

 

   

 

Подвесные качели в интерьере дома

Кресло шар подвесной не только полноценный комфортный предмет интерьера любой комнаты в доме, а и замечательная возможность реализовать детское желание домашней качели. Безусловно, это идеальный вариант для детской. Учитывая, что подвесные кресла качалки выдерживают нагрузку нескольких человек, не каждый взрослый устоит перед искушением оценить их уют и комфорт. Они удобны для гостиной, спальни, веранды. Незначительные размеры и возможность крепления к потолку позволяют устанавливать качели подвесные на небольшой площади и даже балконе. Надежность крепления обеспечивает станина, входящая в их комплект. Для домашнего размещения чаще применяется способ крепления к потолку. Возможно крепление к отдельной опоре. В любом случае подвесное кресло абсолютно безопасно и надежно.

 

   

 

Качели для дачи в оригинальном исполнении

В наших моделях садовой мебели удачно сочетаются эффектность, комфортность и практичность. Их смело можно размещать на открытых территориях дачного участка, не переживая за внешний вид и качество. Вариантность предложенных коконов способна удовлетворить самые изысканные вкусы. Любители классики отдадут предпочтение обычному виду кокона. Металлический его вариант охотно приобретут приверженцы современного стиля. Заинтересуют и коконы с боковыми вырезами повышенным удобством при размещении. Наша дачная мебель не оставит равнодушным никого. Наиболее удобно купить подвесное кресло в Ровно, воспользовавшись услугами сайта нашего интернет магазина. Здесь Вы сможете оформить заказ и получить любую консультацию от менеджеров. Через два дня покупка будет доставлена в Ровно, и Вы сможете лично убедиться в преимуществах нашей продукции. К Вашим услугам постоянно действующие в нашем магазине акции и распродажи.

 

Доставка так же предоставляется по городам: Кузнецовск, Дубно, Костополь, Сарны, Здолбунов, Острог, Березно, Радивилов, Дубровица.

Просмотров: 1454 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky