19:17
Купить недорого подвесное кресло в Тернополе. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

В 2011 году наша компания вышла на Украинский рынок с кардинально новым дизайнерским предложением для кресел. Чуть больше 4-х лет потребовалось, чтобы наша продукция обрела популярность и оставила яркий след в мире мебели. Виной тому, прежде всего, оригинальная воздушная форма подвесного кресла из ротанга, притягивающая взгляд. В основу наших моделей заложена идея сферического кресла датского дизайнера, которую впоследствии мы усовершенствовали. Одновременное сочетание функции качели и кресла покорила сердца не только представителей младшего поколения. Вряд ли найдется взрослый, способный отказаться от возможности с комфортом качаться в домашних условиях. Зайдя на сайт нашего интернет магазина Avitex.com.ua, Вы сможете убедиться, насколько разнообразны и стильны предлагаемые навесные кресла и непременно сделаете удачный выбор. Они украсят внутренний интерьер любого дизайна и оживят ландшафт. Впечатляет подвесное кресло к потолку с массой преимуществ, среди которых экономия пространства и возможность размещения на маленькой площади. Поскольку мы производим и реализуем висячие кресла, цены на них минимальные, а гарантия качества максимальная.

 

Дизайнерские плетеные кресла

Характеризуя кресла с технической стороны, следует выделить ряд особенностей, они:

 

• гармоничны и универсальны. Идеально впишутся в любой стиль внутренних помещений или внешних территорий;
• легки (вес до 40 кг) и малогабаритны;
• практичны, прочны, износостойки, выдерживают любую непогоду;
• крепятся несколькими способами.

 

В общем виде конструкция подвесного кресла шара имеет прочную стальную станину, плетеный кокон и подушки для мягкости посадки. Высокое качество используемых материалов при создании стало залогом отличных качеств готовых подвесных качелей. Воздушная металлическая форма кокона создается идеальными изгибами, которые формируются на специальных станках. Использование искусственного ротанга для плетения кокона повышает износостойкость кресла и противостояние непогоде. Мобильность кресел обеспечена их легкостью, что позволяет переносить и устанавливать их в любом месте по мере надобности.

 

   

 

Эффектное крепление к потолку

Подвесные кресла безопасны и выдерживают большую нагрузку не зависимо от способа крепления. Они могут крепиться на станине, отдельной опоре или непосредственно к потолку. Установка кресла шара подвесного под потолок, безусловно, вызовет проблемы при переносе в другое место. Поэтому лучше заранее определиться с месторасположением и правильно выполнить монтажные работы, от качества которых будет зависеть безопасность и надежность крепления. Такой способ размещения кресла придаст комнате визуальную легкость.

 

Подвесное кресло яйцо в домашних условиях

 

Качели подвесные в виде комфортного кресла, да еще и дома – разве не осуществление заветной мечты детства! Они отлично впишутся в интерьер любой комнаты. Благодаря безопасности и надежности висячим креслом можно создать уютный уголок в детской, гостиной, спальне, на веранде или балконе. Поскольку оно не громоздко и крепиться к потолку, кресло помещается и на маленькой площади. Время пролетит незаметно в комфортных подвесных креслах качалках, расположившись в которых можно продолжать заниматься срочными делами или просто отдыхать.

 

   

 

Стильные садовые качели

Наша компания активно работает на пути завоевания украинского рынка, создавая единственные до сих пор модели плетеной садовой мебели. Кажущаяся хрупкость конструкции, созданная воздушностью формы, несколько обманчива. Это крепкая и выносливая дачная мебель изысканного дизайна, не подвластная природным каверзам. Особенный уход им не нужен. Вы можете выбрать понравившийся кокон из предложенных вариантов: обычный, с вырезами по бокам или стильный металлический. Купить подвесное кресло в Тернополе можно, оформив заказ по номеру контактного телефона или прямо на сайте, и получить его через два дня. К Вашим услугам менеджеры нашей компании, которые оперативно предоставят любую интересующую Вас информацию. Обратите внимание на постоянно действующие распродажи и акции.

 

Доставку так же предоставляем в другие города: Чортков, Кременец, Бережаны, Збараж, Теребовля, Бучач, Борщёв, Залещики.

Просмотров: 742 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky