22:30
Купить недорого подвесное кресло в Ивано-Франковске. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Альтернативой традиционному креслу стал наиболее практичный и стильный его вид - плетеное подвесное кресло. Такую новинку представила наша компания украинскому рынку в 2011 году. За время работы руками наших мастеров созданы многие модели, отличающиеся воздушностью формы, оригинальностью, высоким качеством и ценовой доступностью. Популярность подвесного кресла шара вызвана рядом преимуществ, одним из которых стала возможность крепления к потолку. Такая его установка визуально экономит пространство, не требует большой площади и вносит нотку романтизма. Висячее кресло с функцией качели кардинально меняет представление о мебели в помещении или на улице и идеально для любых интерьеров. Сайт нашего интернет магазина Avitex.com.ua содержит всю необходимую информацию для удачного выбора.

 

Дизайнерское подвесное кресло из ротанга

На протяжении деятельности в каждой модели мы стараемся сочетать уникальность дизайна и отменное качество по низким ценам. Воздушность навесного кресла создается формированием идеальных изгибов металлической основы. В состав его конструкции входит стальная станина, плетеный кокон и мягкие подушки для комфорта при посадке. Разнообразие плетения кокона искусственным ротангом придает уникальность и прочность каждой модели. Подушки предлагаются различных цветов, поэтому Вы без труда сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

 

В производстве подвесного кресла кокон используются материалы только высокого качества и соответствующие принятым стандартам, поэтому конструкция:

 

• безопасна, надежна, долговечна и выдерживает существенную нагрузку;
• легкая (вес до 40 кг);
• практична, не нуждается в специальном уходе;
• не восприимчива к перепадам температуры, влажности, влиянию солнца и ультрафиолета;
• крепиться нескольким способами.

 

Подвесное кресло яйцо станет изюминкой каждого интерьера и удачно впишется в ландшафт любого стиля. Его легкость позволяет переустановку в любое место. Обычным креплением является станина. Возможен способ укрепления кресла шара подвесного к отдельной опоре. Вариант подвесного кресла к потолку зрительно расширит пространство помещения. В данном случае надежность конструкции обеспечат монтажные работы.

 

   

 

Подвесные качели для дома

Несмотря на универсальность подвесного кресла, это более удачный предмет мебели в доме. Одновременное сочетание качели и кресла стало отличной заменой устаревшим громоздким креслам-качалкам. Малогабаритность и легкость конструкции позволяет устанавливать качели подвесные в любой комнате. Немало радости и положительных эмоций детворы вызовет их размещение в детской. Подвесные кресла качалки создадут комфортный уголок в гостиной, спальной, на веранде или балконе, в котором с охотой отдохнут взрослые. Оригинальность в комнату внесет крепление кресла под потолок.

 

   

 

Эффектные качели для дачи

Любой дачный участок, обустроенный садовыми качелями, станет более уютным и стильным. Такой вид дачной мебели очень практичен и может прослужить длительный срок под открытым небом. Мы предлагаем три варианта кокона, каждый из которых имеет свои особенности. Боковые вырезы в коконе способствуют более комфортному размещению в нем. Качели из металла отлично впишутся в современный дизайн. Любителей классики привлечет обычный вид плетеного кокона. Среди представленных моделей садовой мебели Вы непременно подберете нужный вариант.

 

Проще купить подвесное кресло из ротанга в Ивано-Франковске, зайдя на сайт нашего интернет магазина. Здесь Вы найдете интересующую информацию и получите своевременную консультацию от наших менеджеров. Связаться с нами можно по телефону, номер которого указан на сайте. Заказ после оформления в течение двух дней будет доставлен по любому адресу в Ивано-Франковске. В Ваши услугам постоянно действующие акции и распродажи нашей продукции.

 

Доставка осуществляется и в такие города области: Калуш, Коломыя, Надворная, Долина, Бурштын, Перегинское, Болехов, Святын, Тысменица.

 

Просмотров: 656 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky