22:27
Купить недорого подвесное кресло в Житомире. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Дизайн кресел со временем кардинально меняется, завораживая необычностью и особенной красотой. Не стало исключением и подвесное кресло из ротанга, которое наша компания представила украинскому рынку в 2011 року. Идея шарообразного кресла не нова. Ее генератор, датский дизайнер Ээро Аарнио еще в 1962 год предложил стильное сферическое кресло. В висячем кресле нашими творческими мастерами не только воплощена эта гениальная идея, а и усовершенствована. В результате мы предлагаем более комфортное, эффектное, практичное кресло с дополнительной функцией качели и возможностью крепления к потолку. Новинка оказалась успешной и закономерно продолжает покорять сердца наших клиентов. На сегодняшний день нами создан широкий ассортимент моделей плетеных подвесных кресел, каждая из которых отменного качества и доступна в цене. Полную информацию о навесном кресле Вы найдете на страничках сайта нашего интернет магазина Avitex.com.ua.

 

Главное о подвесных качелях

Привлекательность подвесного кресла помимо внешнего вида вызвана положительными техническими характеристиками. Несмотря на многочисленность производимых моделей, конструкция в общем виде включает:

 

• стальную станину, обеспечивающую безопасность и надежность при эксплуатации;
• кокон с разнообразным плетением из искусственного ротанга, благодаря которому кресло очень прочное и выносливое;
• подушки для удобства при размещении.

 

Воздушная форма подвесного кресла яйцо универсальна для помещений всех стилей. Высокую качественность конструкции обеспечивает применяемый материал для ее производства, который в обязательном порядке соответствует международным стандартам. Подвесные качели имеют большой эксплуатационный срок, даже при установке на открытом пространстве. Их практичность оправдана неприхотливостью в уходе и стойкостью к погодным каверзам.

 

Навесное кресло можно устанавливать в деловых и домашних помещениях, на улицах и дачных участках. Оно весит менее 40 кг, что облегчает процесс переустановки. При эксплуатации надежность и безопасность достигается креплением. Одним из его способов является станина. Закрепить кресло можно к отдельной опоре. У многих большой интерес вызовет крепление подвесного кресла к потолку. Кроме внешней оригинальности такого крепления преимущество проявляется в экономии пространства и возможности установки на маленькой площади. Степень надежности и безопасности кресла зависит от правильного проведения монтажных работ, необходимых при укреплении кокона к потолку.

 

   

 

Качели подвесные в жилом помещении

Поистине забавным предметом мебели для дома станет подвесное кресло шар, мимо которого невозможно пройти. Причем оно окажется кстати в любой комнате, внося в нее дополнительный уют и стильность. С укрепленным коконом к потолку в комнате появиться романтический уголок, в который захочется забраться на долгое время. Окунувшись в уют подвесных качелей, можно продолжать заниматься нужным делом или наслаждаться отдыхом. Если Вас очаровывает вид природы и пьянит ее аромат, установите их на веранде или балконе. Подвесные качели в домашних условиях станут самым желанным предметом мебели абсолютно для всех членов семьи.

 

   

 

Практичная и эффектная дачная мебель

Во многих странах мира качели садовые пользуются повышенной популярностью. Ими обустраивают приусадебные участки или лужайки возле домов. Жители Украины только знакомятся с нашими дизайнерскими предложениями, которые способны стать изюминкой отрытой территории любого стиля. Дачная мебель не портиться от непогоды и излишнего действия солнца. Это износостойкая и долговечная конструкция с несколькими вариантами кокона, среди которых можно сделать выбор по критериям удобства или внешней красоты.

 

Более удобно купить подвесное кресло в Житомире, воспользовавшись сайтом нашего интернет магазина. На его страничках Вы сможете ознакомиться со всеми моделями, их характеристиками, ценам. Сделать удачный выбор помогут наши консультанты и менеджеры в режиме онлайн или по телефону. Здесь Вы найдете информацию о действующих акциях и распродажах. Заказ доставляется по любому адресу в Житомире на протяжении двух суток.

 

Доставка мебели так же осуществляется в такие города: Бердичев, Коростень, Новоград - Волынский, Малин, Коростышев, Овруч, Радомышль, Барановка, Олевск.

 

Просмотров: 1176 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky