20:20
Купить недорого подвесное кресло в Ужгороде. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

На протяжении многих лет дизайнеры мебели стараются воплотить в своих моделях современные тенденции высокого качества, максимальной практичности, удобства и оригинальности формы. Нам это удалось в подвесном кресле из ротанга! Кроме того, в своих моделях наша компания предлагаем универсальность, дополнительную функцию качели и ценовую доступность. Навесные кресла – это отличный вариант для обустройства внутренних помещений и уличной мебели. Одновременное сочетание кресла и качели, пожалуй, мечта для многих, которую мы успешно реализуем с 2011 года. Итоги четырехлетней деятельности на рынке Украины наша компания подводит широким ассортиментом моделей, способных порадовать самых требовательных покупателей. На сайте нашего интернет магазина Avitex.com.ua Вы непременно найдете свой идеальный вариант кресла шара подвесного.

 

Технические особенности подвесных качелей

Визуально подвесное кресло создает впечатление легкости, воздушности и хрупкости. При этом заслуживает внимания их прочность, надежность и способность выдерживать большую нагрузку, а также:

 

• гармоничность для любого дизайна, в том числе и природного;
• мобильность;
• вариантность крепления;
• стойкость к проявлениям непогоды.

 

Висячее кресло можно смело устанавливать в помещениях офисов, домов, гостиниц, ресторанных залах, барах и кафе. Они окажутся кстати на верандах, улицах, садовых участках. Долговечность и износостойкость плетеному подвесному креслу придают соответствующие международным стандартам материалы, которые используются для их производства. Кресло при желании легко переставляется в любое место и закрепляется на станине, которая входит в комплект. Особенный интерес вызывает подвесное кресло к потолку. Такая установка, зрительно освобождая пространство, внесет нотку романтизма и изысканности любому интерьеру. Надежность крепления закладывается в процессе проведения монтажных работ, поэтому они должны строго соответствовать правилам.

 

   

 

Современные кресла качели в доме

На смену громоздким устаревшим креслам качалкам мы предлагаем воздушные качели подвесные с мягкими подушками для сидения разнообразных цветов. Обустроив креслом любое место в доме, Вы получите уютный уголок, в котором можно часами заниматься любыми делом или работой. Сколько детской радости и благодарности ощутите Вы, поместив подвесное кресло качалку в детской. В гостиной, спальне, веранде и даже на балконе оно окажется к месту. В случае небольшой площади комнаты кресло правильней подвесить к потолку.

 

   

 

Дизайнерская дачная мебель

Садовые качели - оригинальный и практичный вариант уличной мебели, которая идеально подойдет для дачного домика или веранды. Они не бояться жаркой погоды, прямого воздействия солнечных или ультрафиолетовых лучей, морозов, ливней, сохраняя внешнее очарование и качественность. Установить качели для дачи можно, используя в качестве крепления высокопрочную стальную станину либо путем крепления к отдельной опоре. Мы способны удовлетворить самые изысканные запросы предложением нескольких видов кокона. Это обычные, с боковыми вырезами и металлические, которые в большей степени заинтересуют любителей современных тенденций в дизайне.

 

Купить подвесное кресло из ротанга в Ужгороде можно, выполнив простую процедуру. Заходите на сайт, делаете выбор и оформляете заказ, который будет доставлен в Ужгород на протяжении двух дней. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать удачный выбор, а также проконсультируют по распродажам и акциям.

 

Доставка предоставляется так же в такие города: Андреевка, Анталовцы, Баранинцы, Барвинок, Батфа, Ботфалва, Великая Добронь, Великие Геевцы, Великие Лазы, Волково.

Просмотров: 1169 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky