22:20
Купить недорого подвесное кресло в Кировограде. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Успех нового предложения на мебельном рынке во многом закладывается его полным соответствием современным требованиям покупателей, что и легло в основу создания подвесного кресла шара. С 2011 года наша компания производит эту новинку для рынка Украины, в которой воплощен уют, изысканность и высокое качество. Несмотря на небольшой срок деятельности, нами созданы многие уникальные модели, популярность которых со временем только возрастает. В подвесном кресле яйце заложена идея дизайнера из Дании Ээро Аарнио, которая принесла ему мировую известность. Придуманное им кресло сферической формы мы усовершенствовали и предложили жителям Украины оригинальные подвесные качели, идеально вписывающиеся в интерьер и ландшафт всех стилей. И это далеко не все положительные стороны навесных кресел, впечатляют:

 

• необычная шарообразная форма;
• высокое качество;
• один из вариантов крепления – к потолку;
• низкие цены.

 

Более детальную информацию о полном ассортименте висячих кресел Вы сможете получить на сайте нашего интернет магазина Avitex.com.ua.

 

Особенности подвесного кресло из ротанга

Мастера нашей компании отличаются не только профессионализмом, а и креативностью, которую воплотили в дизайн подвесного кресла кокон и технические характеристики. Его конструкция включает станину, обеспечивающую надежность крепления, оплетенный различными вариантами кокон и мягкие разноцветные подушки, придающие удобство при размещении. Их цветовое разнообразие дает возможность подобрать наиболее удачный вариант для Вашего интерьера. Весь материал, который используется при изготовлении подвесного кресла, высокого качества и соответствует принятым стандартам.

 

Таким образом, конструкция получила ряд особенностей:

 

• гармоничность для любого помещения и открытой территории;
• безопасность, надежность, долговечность, способность выдерживать большую нагрузку;
• мобильность;
• невосприимчивость к погодным негативам;
• вариантность крепления.

 

Воздушное плетеное подвесное кресло подходит к домашнему интерьеру, офисным помещениям, залам заведений общественного питания, для веранд, дачных участков и улиц. Оно практично и не требует тщательного ухода. Маленький вес (до 40 кг) позволяет переустанавливать конструкцию в любое время. Укрепить ее можно на станине, изготовленной из высокопрочной стали, к отдельной опоре или непосредственно к потолку. Подвесное кресло к потолку сэкономит пространство и не потребует большого места для установки. Такой способ крепления выполняется специальными монтажными работами, в процессе которых кокон отдельно подвешивается под потолок. От их качества зависит безопасность и надежность конструкции во время эксплуатации. Так как переустановить подвешенное кресло к потолку проблематично, следует заранее выбрать место его постоянного размещения.

 

   

 

Кресло шар подвесной в доме

Кардинально изменить интерьер любой комнаты можно подвесными креслами качалками. Качели в доме – заманчивая идея, которая порадует всех домочадцев и вызовет зависть гостей! Благодаря безопасности навесное кресло можно смело размещать в детской, гостиной или спальной. Поскольку оно небольших размеров и возможен вариант крепления к потолку, кресло можно разместить на маленькой площади, веранде или балконе. Поверьте, в таком уютном уголке можно провести длительное время, не открываясь от дел или просто наслаждаясь отдыхом!

 

Качели садовые - стильный и практичный вариант дачной мебели

Среди большого выбора качелей подвесных Вы обязательно найдете необходимый вариант, которым оживите ландшафт дачи. Их технические характеристики позволяют установку под открытым небом, гарантируя долговечность при любых проявлениях непогоды. Это наиболее практичный вид дачной мебели, способный украсить любой участок и не требующий особенного ухода. Мы производим коконы нескольких видов со своими преимуществами, в том числе с боковыми вырезами и металлические. Выбор за Вами!

 

Наиболее удобно купить подвесное кресло в Кировограде, оформив покупку с помощью сайта или по телефону. При необходимости наши консультанты предоставят исчерпывающую информацию об особенностях моделей, ценах, условиях доставки и действующих акциях. Заказ будет доставлен в Кировоград в течение двух дней.

 

Доставка подвесной мебели так же предоставляется по области: Александрия, Светловодск, Знаменка, Долинская, Новоукраинка, Гайворон, Новомиргород, Малая Виска, Бобринец.

 

Просмотров: 697 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky