21:58
Купить подвесное кресло в Полтаве. Уютное и оригинальное кресло кокон (шар) для дома и сада

Практически в каждый интерьер со временем хочется внести нотку оживления и оригинальности. Благодаря кардинально новому дизайнерскому предложению, с которым наша компания вышла на украинский рынок в 2011 году, это стало реальностью для всех. В подвесном кресле шаре нами воплощена и усовершенствована идея датского дизайнера Ээро Аарнио. Замысел сферического кресла, принесший ему мировую известность, успешно реализовали производители мебели во многих странах мира. В Украине навесное кресло производит только наша компания Avitex.

 

За время деятельности нами создан ряд оригинальных моделей подвесного кресла яйца, в каждой из которых мы предлагаем:

 

• эффектную форму;
• кресло с функцией качели;
• возможность крепления к потолку;
• доступную стоимость;
• высокое качество.

 

На сайте нашего интернет магазина Avitex.com.ua Вы сможете получить всю необходимую информацию о разнообразии моделей, их характеристиках и особенностях, ценах.

 

Плетеное подвесное кресло как полноценный предмет интерьера

Популярность висячего кресла закономерно растет, поскольку такая мебель восхищает сочетанием воздушности формы, крепости, выносливости и возможности покачаться как на качелях. Оригинальный дизайн моделей позволяет обустраивать ими абсолютно все интерьеры, независимо от стиля. Подвесное кресло кокон органично впишется в интерьер делового стиля, в домашние и гостиничные помещения, увеселительные заведения, кафе, бары, на дачном участке, веранде и улице. Такую универсальность обеспечивает отменное качество конструкции, в состав которой входит:

 

• станина из стали высокой прочности, обеспечивающая безопасность и надежность подвесного кресла;
• кокон, оплетенный искусственным ротангом, который повышает прочность;
• набор мягких подушек различных цветов для комфорта посадки.

 

Весь материал, используемый для производства подвесного кресла из ротанга, отличается высоким качеством и соответствует принятым стандартам. Поэтому конструкция долговечна, износостойка и неприхотлива в уходе. Благодаря весу менее 40 кг кресло запросто переставляется в любое место.

 

   

 

Специфика крепления навесного кресла

Немаловажное значение при эксплуатации имеет вариантность крепления кресла шара подвесного. Одним из способов крепления является станина. Также можно укрепить конструкцию к отдельной опоре либо просто к потолку. Последний вариант имеет ряд преимуществ, поскольку подвесное кресло к потолку – это оригинальный, не требующий большой площади способ размещения, визуально освобождающий пространство. Безусловно, в данном случае существенно снижается его мобильность, поэтому с местом расположения подвесной качели рекомендуется определиться заранее. Такой вид крепления связан с монтажными работами, качество которых отразится на безопасности и

надежности кресла.

Эффектные подвесные кресла качалки в доме

Особенно заманчиво иметь качели подвесные дома. Этот предмет домашнего интерьера порадует возможностью покачаться с комфортом и идеально подойдет для любой комнаты, будь то детская, гостиная, спальня, веранда или балкон. Малогабаритность и небольшой вес позволяют устанавливать подвесные качели даже на маленькой площади, внося нотку романтизма и очарования. Укрепив кресло к потолку, можно получить комфортный уголок, который не захочется покидать долгое время.

 

   

 

Дизайнерские качели для дачи

Очаровательный вариант дачной мебели, способный стать украшением домика, коттеджа, открытой веранды или садового участка. Садовые качели практичны и абсолютно невосприимчивы к погодным капризам. Жара, морозы, ливни, солнце и ультрафиолет не оказывают влияние на их эксплуатационные характеристики и внешний вид. Среди предложенных видов кокона Вы сможете выбрать наиболее удачный вариант. Например, интерес представляют коконы с боковыми вырезами, благодаря которым можно более комфортно разместиться в кресле. Любителей современного дизайна впечатлят качели из металла. Купить подвесное кресло в Полтаве более удобно, оформив заказ онлайн или по телефону, номер которого указан на сайте интернет магазина. При необходимости наши менеджеры проконсультируют по любому вопросу выбора, покупки и доставки товара в любой уголок Полтавы. Мы проводим постоянно действующие акции и скидки на продукцию.

 

Доставка подвесных кресел так же предоставляется в такие города: Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Гадяч, Пирятин, Карловка, Хорол, Котельва.

 

Просмотров: 847 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky