22:08
Купить недорого подвесное кресло в Николаеве. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Для многих выбор мебели - дело щепетильное, требующее существенных затрат времени и сил. Под час трудной задачей оказывается удачный выбор из многочисленных предложений, привлекательность которых может быть вызвана оригинальностью дизайна, ценовой доступностью либо качеством. Другое дело подвесное кресло шар, в котором удачно сочетаются:

 

• стильный дизайн;
• универсальность;
• функция качели;
• вариантность крепления;
• отменное качество;
• низкая стоимость.

 

Висячее кресло на украинском рынке – новинка, которую наша компания предложила еще в 2011 году как альтернативу традиционным предметам мебели. В нашем коллективе творят не только профессионалы. Прежде всего, это творческие мастера, руками которых созданы и продолжают создаваться очаровательные многочисленные модели. Весь ассортимент подвесного кресла яйцо представлен на сайте интернет магазина Avitex.com.ua, где Вы непременно сделаете свой удачный выбор.

 

Стильные и качественные предложения для кресел

Чуть больше 4-х лет мы удивляем своими предложениями плетеного подвесного кресла, модели которого способны удовлетворить самые изысканные запросы покупателей. Каждая составляющая конструкции навесного кресла вносит существенную лепту в формирование завораживающего дизайна, комфорта и высокого качества кресла:

 

• стальная станина, выполняющая функцию крепежа, обеспечивает надежность и прочность;
• кокон с различными вариантами плетения придает воздушность и необычность форме, гармоничность для любого интерьера и открытых территорий;
• разноцветные мягкие подушки обеспечивают комфортность размещения.

 

Кроме того, кресло шар подвесной практично, выносливо, не поддается влиянию плохой погоды и прямого действия солнечных и ультрафиолетовых лучей. Достигаются такие отличные технические характеристики благодаря используемым при их производстве материалам исключительно высокого качества. Подвесное кресло из ротанга весит менее 40 кг, поэтому оно мобильно.

 

   

 

Подвесное кресло с креплением к потолку

В подвесном кресле коконе предусмотрено несколько вариантов крепления, каждый их которых имеет свои преимущества:

 

• станина;
• к потолку;
• к опоре.

 

Возможна одновременная их комбинация. Например, крепление к потолку и опоре, гарантирующее дополнительную безопасность и надежность. Способ крепления на станине обеспечивает мобильность кресел. Наиболее интересным и эффектным является подвесное кресло к потолку, позволяющее экономить пространство. В данном случае станина не используется. Кокон укрепляется отдельно к потолку с помощью специальных монтажных работ. Конечно же, переустанавливать кресло, подвешенное к потолку будет сложно. Поэтому следует предварительно выбрать постоянное место для установки кресла.

 

Подвесные качели в комнате

Кресло и качели одновременно, да еще и дома – разве не мечта из детства! Подвесные кресла качалки идеальны для любой комнаты, площадь которой не имеет значения. Обустроив таким предметом мебели детскую, Вы непременно подарите массу положительных эмоций малышам. В гостиной или спальной можно получить уютный уголок с навесным креслом, который не захочется покинуть. Качели подвесные, укрепленные под потолок, кроме удобства внесут нотку романтизма и загадочности в столь привычный интерьер. Они органично впишутся на веранде или балконе, поэтому можно будет отдыхать, наслаждаясь ароматами и красотой природы одновременно.

 

   

 

Дизайнерские качели для дачи

Независимо от времени года дачный отдых всегда манит. Особенно приятно посещать дачу, обустроенную эффектной и комфортной садовой мебелью. Качели можно запросто устанавливать на открытом пространстве, так как негативное воздействие температурных перепадов, повышенной влажности, солнца не влияет на показатели качества и внешней красоты. Садовые качели не нуждаются в тщательном уходе и долговечны. Несколько вариантов кокона, которые мы предлагаем, способны украсить ландшафт любого стиля. Для того чтобы без проблем купить подвесное кресло в Николаеве, необходимо определиться с моделью и оформить заказ прямо на сайте интернет магазина или по телефону. Наши консультанты оперативно ответят на все Ваши вопросы и проинформируют о действующих акциях и распродажах. Заказ доставляется в Николаев в течение двух суток.

 

Доставка так же предоставляем в такие города: Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Новый Буг, Очаков, Снигирёвка, Баштанка.

 

Просмотров: 1589 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky