20:21
Выбираем подушку для беременных

Беременность – это прекрасная пора в жизни каждой женщины. Все представительницы прекрасного пола испытывают восторг от еще одной жизни, бьющийся внутри. Но при этом беременность сопровождается неким чувством дискомфорта и нужно максимально позаботиться о себе, дабы этот период приносил радость, а не страдания. Сегодня будущие мамочки стараются позаботиться о собственном комфорте. Например, подушка для беременных станет вашим лучшим другом на все девять месяцев. Еще с десяток лет тому назад, женщины не понимали всех преимуществ данного аксессуара и пытались заменить его обычным одеялом. Но сегодня каждая вторая мама с радостью расскажет о всех преимуществах таких подушек как во время беременности, так и после родов. В этой статье мы расскажем, почему следует без раздумий купить подушку для беременных.

Скажите бессоннице «НЕТ»

С каждым месяцем животик растет и все труднее определиться, в какой же позе будет удобно спать или просто отдыхать. Спать на спине нельзя, ведь тогда очень ухудшается кровообращение, и слишком большое давление для матки. Конечно же, спать на животе противопоказано, а пролежать на боку всю ночь, тоже очень трудно. Часто ночной сон превращается в мучение. Но с подушкой для беременных все станет по-другому. Изделие, сделанное в форме буквы U, его можно аккуратно подложить и под голову, и под живот, и даже сверху закинуть ногу. Специалисты говорят, что лучше всего спать на левом боку, а ноги согнуть в коленях. С большой подушкой это очень удобно, ведь она поддерживает живот и поясницу, способствует хорошему кровообращению и улучшает самочувствие. Руки и ноги за ночь не будут отекать, поэтому утром вы всегда будете просыпаться в хорошем настроении.

Какую подушку для беременных выбрать

В нашем интернет магазине Avitex.com.ua есть хороший выбор данной продукции. Выбор размера и формы остается за вами. Конечно же, нужно учитывать свой рост, и отзывы других покупателей. Большинство женщин сходится во мнении, что подушки U-образной формы – самые лучшие. Наполнителем в данных изделиях является пенополистирол, который не вызывает аллергию, и со временем не теряет форму. Маленькие гранулы внутри подушки делают возможным регулировку наполнителя. Если вам удобно, тогда подбейте больше наполнителя под голову и живот, а под ноги – меньше.

Подушка пригодится даже после родов

Вы ошибаетесь, если думаете, что расстанетесь с подушкой сразу как родите малыша. Наоборот, во время кормления данный аксессуар вам очень пригодится. Намного удобней кормить младенца, если он лежит рядом на подушке. Ведь держать на руках уже подросшего (7-10 кг) ребеночка очень трудно.

Позже дети могут лежа на этой подушке, смотреть телевизор, работать за ноутбуком или просто отдыхать. Вы увидите, что этот аксессуар никогда не будет лежать без дела.

Где купить качественную подушку для беременных

Итак, если вы решились приобрести столь необходимую вещь, тогда приглашаем вас посетить сайт нашего интернет магазина – Avitex.com.ua. У нас вы найдете самую качественную, прочную и экологически безопасную бескаркасную мебель. Гарантируем, что цены на продукцию вас приятно порадуют, а каждая купленная у нас вещь, будет служить вам долго и верно. Также в магазине можно купить кресло для беременных. Выбирайте подходящую форму и размер изделий, и оформляйте заказ. А мы позаботимся о том, чтобы доставка была осуществлена максимально быстро.

В первую очередь заботьтесь о собственном комфорте и уюте во время беременности, ведь это только благотворно повлияет на вашего малыша!

 

Просмотров: 818 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky