21:06
Уличные качели для сада и дачи

Если вы – счастливый обладатель цветущего сада или загородного участка, то наверняка заботитесь о его эстетически привлекательном внешнем виде. Однако помимо забавных гномов и изящных беседок есть важный штрих, довершающий картину уюта - уличные качели, которые непременно подчеркнут убранство сада, дачи или веранды, а также хороший вкус хозяев загородного участка. К тому же, это не просто конструкция для украшения ландшафта, а полезная вещь, которую применяют для разнообразных целей.
 

Преимущества садовых качель

Если вы решили купить садовые качели, можете не сомневаться, что это атрибут, который по функциональности и удобству отличается от простой мебели.
Их главное преимущество перед обычными диванами и стульями в том, что они не занимают много места в саду или на участке, но при этом станут прекрасным вариантом для отдыха. Помимо этого:

1) Садовые качели могут быть оборудованы козырьком, который спасет своего владельца от холодного дождя или слепящего солнца;

2) Этот атрибут для сада или веранды, на котором можно уединиться и просто побыть наедине с собой и своими мыслями. Плавно раскачиваясь, так легко позабыть обо всем на свете, отвлекаясь утомительных будней;

3) В отличие от обычной мебели уличные качели для сада или дачи вполне можно оставлять на ночь, слегка прикрыв тентом. Им нестрашны перепады температуры, смена климата и изменчивые погодные условия;

4) Скучная мебель вряд ли станет развлечением для ваших детей. Качели – совсем другое дело, поскольку ребятишки могут с удовольствием раскачиваться на такой конструкции.
 

Уличные качели для сада

Если вы захотите поставить конструкцию на дачном участке или в саду, это значит, что вы сможете наслаждаться солнечной погодой весь день. В летнее время, когда все соседи будут томиться на лавочках, ваша семья сможет нежиться на качелях с любимой книгой или смартфоном в руках, прячась от солнца под козырьком. Свежий воздух – неизменный «ингредиент» для полноценного отдыха и здоровья, и садовые качели помогут создать маленький курорт на вашем дачном участке. Качели в саду – это не только атрибут красоты и гармонии, но еще и прекрасное место для сна. Почему бы не вздремнуть на свежем воздухе, пока вокруг неторопливо перебирает листья легкий ветерок, а теплое солнышко ласково греет своими лучами.
 

К вам гости планируют прийти друзья? Нет ничего лучше, чем организовать чаепитие, удобно устроившись на симпатичной конструкции. Садовые качели из дерева или другого материала наверняка понравятся вашим приятелям, которые смогут и покачаться на них, и просто провести время за приятной беседой. Оптимальным вариантом в этом случае могут стать конструкции с тентом, подлокотником и удобными сиденьями с мягкими подушками, которые отлично вместят несколько гостей сразу.
 

У вас есть дети? Специальные качели, установленные в саду, станут превосходным времяпрепровождением для ваших маленьких сорванцов и детворы постарше. Пока другие дети будут проводить время в душных домах, сидя за компьютером, ваш ребенок будет наслаждаться свежим воздухом, весело раскачиваясь на качелях в саду. Отличным выбором станет металлическая конструкция, так как она более выносливая и прочная. Садовые качели из металла имеют специальные балки, которые крепко вбиваются в землю, чтобы конструкция не потеряла равновесие, внезапно упав, и не травмировала детей. Удачным сочетанием могут стать дерево и металл, создающие превосходный тандем.
 

Если у вас грудной ребенок, то конструкция в виде люльки сможет убаюкать его и подарить сладкий сон. Возможность дать малышу подышать свежим теплым воздухом и при этом неторопливо качать его в удобных качелях, подвешенных на прочных тросах – это и польза, и удовольствие.
 

Применение садовых качелей для террас

Не только для сада, но и для террасы могут быть использованы те или иные качели. Громоздкие здесь не подойдут, а вот подвесные деревянные диваны-качели гармонично впишутся в общий дизайн. В случае если на улице начался дождь, спасением станет конструкция, укрытая под навесом. Качелями можно пользоваться даже в прохладный осенний день, когда находиться под открытым небом уже неуютно. На веранду можно позвать гостей, которые с радостью будут раскачиваться на удобном деревянном диванчике, общаясь на различные темы.
 

Бывают моменты, когда хочется уединения, и в этом случае идеальным вариантом станут садовые качели из ротанга. Одноместные и комфортные, они легко размещаются на веранде, где можно спокойно отдохнуть и отвлечься от бренной суеты.
 

Приобретение такой вещи – это действительно выгодно, ведь она надежна и функциональна. Купить качели садовые – значит, подарить и себе, и близким удобное, качественное и красивое изделие, которое можно использовать для любых целей.

 

Просмотров: 643 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky