00:02
Стулья под старину для кафе и ресторана

     Сегодня стиль «ретро» уже давным давно нашел своих поклонников в оформлении дизайна квартиры. Этот стиль очень популярен, поэтому сегодня мы можем увидеть не только в домашних интерьерах, а даже в публичных. Например, дизайн кафе или ресторана, выполненный в стиле ретро, это уже совсем не редкость. Ретро пользуется большой популярностью и постоянно завоевывает сердца новых и новых поклонников. Дизайнерское оформление мебели в ретро стиле совпадает с современными модными тенденциями и позволяет с точностью передать дух и бытье давно прошедшей эпохи.

     Оформление Вашего кафе или ресторана в подобном стиле придаст утонченности и индивидуальности и будет непринужденно манить посетителей вернуться к Вам снова и снова. Воссоздать подобный стиль очень просто, поскольку здесь можно дать развернуться своей фантазии и реализовать все желаемое. Можно выделить 2 пути оформления дизайна. Первое, Вы можете взять старую бабушкину или прабабушкину мебель и дать ей, так сказать, «вторую жизнь». То есть, реставрировать ее, покрасить, покрыть лаком, отшлифовать. Так же можно нанести какой-нибудь узор на мебель. Однако, не забывайте, что если Вы решили это сделать, то подобный узор следует делать одинаковым на остальных предметах, чтобы придать некую «стилизацию». Нанесение и придумывание самого узора – дело Вашей фантазии, Вы можете нарисовать и нанести все, что угодно.

     Второй путь, это приобрести уже готовую мебель, выполненную в стиле ретро. Сегодня производители мебели производят подобную мебель в больших количествах, поскольку этот стиль является очень популярным. То есть, Вы очень легко сможете найти уже готовые столы и стулья для Вашего кафе, выполненные под старину. Как Вы уже догадались, вся мебель подобного стиля выполняется из дерева. Если Вы приобретаете столы и стулья для кафе, то, соответственно, лучше выбирать дерево более крепкого качества, к таким относятся орех, бук и дуб.

Просмотров: 678 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky