00:04
Столы под старину - лучший выбор для ресторана

     При открытии своего кафе и ресторана, естественно, одним из основных вопросов станет приобретение мебели. Внешний вид помещения, конечно, важен, но основную роль играет интерьер, а именно мебель Вашего заведения. Вы должны заранее определиться, в каком стиле будет Ваше кафе или ресторан, его тематику, направление, публику. Очень важно следовать в одном направлении, так Вы добьетесь уюта и хорошей атмосферы. Если это будет спорт-бар, то соответственно, Вам подойдут большие деревянные столы с лавочками или скамейками, чтобы уместить шумную компанию. А если клиенту нравится у Вас, то он придет к Вам снова.

     Правильный выбор стола позволяет внести ту изюминку и эксклюзивность Вашего кафе. Стол для кафе или ресторана должен быть выполнен из качественного материала, независимо от места его размещения, будь это улица или закрытое помещение. Стол, это как действующее лицо в Вашем заведении, за ним происходят все события. Для закрытых помещений предпочтение отдается дереву, для открытых – пластик или металл. Так же не забывайте и площадь Вашего заведения.

     Если это огромный бар, то большие столы будут актуальны, позволят собраться большой компании и хорошо провести время, например, за просмотром футбола или других спортивных событий. В маленьком помещении 2-х, 3-х местные столики внесут особую романтику и спокойствие, дадут возможность полностью расслабиться посетителю. Выбирая столы для  кафе также уделяйте особое внимание качеству изделия. Стол всегда будет в центре событий, поэтому он должен быть очень прочным и долговечным. Здесь не место для экономии, купив качественные столы, Вы избавите себя от лишних затрат, так они прослужат Вам очень долго и отработают вложенные средства.

Просмотров: 719 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky