21:08
Стильные кресла для Вашего дома

В последние годы бескаркасные кресла обрели вполне заслуженную популярность в странах Европы, а теперь завоевывают сердца отечественных потребителей. Это совсем не удивительно, ведь бескаркасная мебель не имеет недостатков!

В бескаркасных креслах мышцы и позвоночник полностью расслабляются, чего не происходит в обычных креслах. Легко приспосабливаясь под любые формы и объемы, бин бэг дарит комфорт и позволяет в полной мере насладиться каждой минутой отдыха. Поэтому, такие бескаркасные изделия легко можно отнести к категории ортопедической мебели с одной маленькой оговоркой: бескаркасная мебель стоит в десяток раз дешевле!

Бескаркасная мебель очень проста в использовании. Кресло-груша, мяч или мешок легко перемещаются по квартире и не создают проблем с чисткой и стиркой. Бескаркасное кресло-мешок - универсальное решение практически для любого интерьера и любого дома.

Обивку бескаркасной мебели мы выполняем только в лучших тканях. Наполнитель в таких креслах экологически нейтрален, поэтому не способен пагубно влиять на самочувствие человека и домашних животных. Более того, такие кресла никогда не станут причиной травм – все благодаря отсутствию каркаса, острых углов, жестких элементов, а также мягкому наполнителю.

Если вы счастливый родитель, то мебель без каркаса будет лучшим вариантом для обустройства вашего дома. А для ребенка такое кресло – огромная мягкая игрушка, с которой он будет подолгу и с удовольствием возиться. Особенно, если к выбору кресла вы подойдете с особой фантазией. Мы являемся производителями мебели, и предлагаем нашим клиентам ряд привилегий, среди которых -кастомный пошив мебели. Вы можете выбрать любой вариант ткани, цвета, формы, и размера. Мы можем сшить кресло согласно индивидуальным особенностям телосложения и комплекции человека для того, чтобы он мог сидеть в самом удобном, и самом комфортном кресле из всех возможных. Кресло-подушка, кресло мяч, или же кресло-груша может стать ключевой деталью вашего интерьера.

Бескаркасная мебель всегда привлекает к себе внимание, даже если изготовлена из тканей сдержанных тонов. Яркое красочное бескаркасное кресло сделает помещение праздничным и необычным. Бескаркасная мебель производства Avitex уместна в любом помещении: в разноцветной детской, в солидном офисе, в просторной стильной гостиной, в уютном и теплом кафе. Для всего нашего ассортимента мы выбираем только лучшие ткани и наполнитель для того, чтобы мебель прослужила долго, и не причиняла вред вашему здоровью. Купить кресло мешок Вы сможете у нас в любом городе Украины.

Просмотров: 560 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky