13:43
Подвесные кресла для дома и квартиры.

Здравствуйте, уважаемые посетители. Сегодня мы бы хотели поговорить о такой необычной, оригинальной и модной мебели, как подвесные кресла. Подвешенные изделия в домах и квартирах размещают не так часто, как обычную мебель, но используя их в интерьере, вы сможете украсить, оживить и придать модный вид любой комнате. Задумка такой конструкции связана с тем, что мы очень уютно себя чувствуем в таких «коконах» и можем часами читать книги, сидеть за ноутбуком или просто отдыхать. В наше время разнообразие видов и стилей висячих кресел позволяет выбрать именно то, что наиболее желанно. Давайте же рассмотрим их подробней. Коконы, прикреплённые к потолку, смотрятся стильно и современно. Держаться они на тонкой цепочке или прочном тросе. Однако следует помнить – правильное соблюдение монтажных работ очень важно. Если же ваша комната не соответствует монтажным нормам, следует купить изделие на специальной стойке, потому что, неправильно прикрепив крюк к потолку, можно его повредить. Так же вы не сможете это кресло перемещать по комнате при необходимости, потому что оно уже зафиксировано на одном месте. Конечно же, можно сделать дополнительное крепление в другом месте по вашему желанию. Подвешенные модели на специальной стойке характерны мобильностью. Для них не нужно делать специальные работы по установке. Достаточно всего лишь освободить для него место в помещении. Зато, при необходимости или если вы не уверены в обстановке мебели, его можно всегда переместить в желаемое место.

Висячие кресла из ротанга и лозы приятны тем, что выглядят они очень натурально. Их используют не только в жилых помещениях, но и на даче, в саду или на любой другой открытой площадке. Материал ротанг может быть и искусственным и натуральным. От этого зависит и стоимости. Однако иск ротанг обладает исключительными качествами: устойчив к жаре, морозам, влаге и любым другим переменам температур. И расцветок будет гораздо больше. Мебель из оргпластика или акрила так же заслуживают особого внимания. Эти материалы позволяют изготавливать изделия самых разнообразных форм. Свою популярность эти модели получили из - за модного современного внешнего вида. Так же такую мебель делают из текстиля. Но они уже больше похожи на гамак. В них удобно просто сидеть или качаться из стороны в сторону, но выполнять какую то работу – нет.

Висячие изделия выдерживают необходимую нагрузку – на счёт этого не беспокойтесь. Самыми крепкими являются подвесные кресла из ротанга – выдерживают вес 150 – 250 кг, а масса самого изделия – всего лишь 25 кг. Такая мебель очень органично смотрится в гостиной. Будьте уверены, ваши гости непременно оценят такую находку. В сочетании с другими элементами интерьера создастся современный дизайн, который будет радовать вас изо дня в день. Их можно так же размещать в спальной комнате, и в таком случае вы создадите там уютных уголок для отдыха или чтения. Что говорить за детскую комнату, так это то, что все мы знаем, как дети любят качели. Малышам непременно понравится иметь собственную качельку у себя в комнате, где они вместе с друзьями смогут отдыхать и играться. Висячие кресла – любимая мебель для веранды, сада и дачи. В этом случае лучше выбирать изделия из ротанга.

Что стоит сказать напоследок? Подвесные кресла – отличный элемент интерьера любой комнаты или открытой площадки. Благодаря им вы сможете создать действительно уникальный дизайн. 

Просмотров: 1372 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky