19:03
Подарок начальнице на день рождения

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет магазина Avitex. Сегодня мы бы хотели затронуть одну довольно интересную тему: что подарить начальнице на день рождения. О капризности и непредсказуемости женщин можно говорить часами. Прекрасная половина часто сама не знает, что хочет, поэтому сделать действительно приятный презент бывает порою сложно. А если мы думаем о подарке шефу, то задача усложняется вдвойне. Давайте сначала рассмотрим вещи, которые ни в коем случая нельзя дарить начальнику - женщине:

1) Золотые серьги, кольца, цепочки - даже если у вас хватает финансов на такой довольно дорогостоящий подарок, лучше от него отказаться, так как такие вещи ко многому обязывают. 
2) Абонемент в спорт зал или фитнес. Такие подарки женщины воспринимают как намёк на плохую фигуру.
3) Косметику или различные средства ухода за кожей и волосами - тут так же прекрасный пол воспринимает как критику к своему внешнему виду.
4) Посуда, техника - начальница сама вполне может позволить купить себе эти предметы, да и это не лучший подарок для женщины. 

Хорошим решением будет подарить книгу, билет на концерт, оперу, театр, изделия ручной работы, картины или сервиз. При выборе подарка начальнику женщине лучше проявить креативность. Подарок должен быть интересным и вызывать восторг. Отличным решением будет подарить подвесное кресло из ротанга, или как его еще называют кресло - качеля, висячее кресло, кресло шар. Это удивительно изделие ручной работы сразу же вызывает положительные эмоции у всех, кто на него посмотрит.

Красивое, стильное и оригинальное изделие не только будет радовать своим внешним видом, но и давать наслаждение от отдыха. Ваш шеф может поставить его в офисе у себя в кабинете, и отдыхать, когда выдастся свободная минутка. Или же забрать домой и так наслаждаться прелестью этой мебели. Тем более, что цена вполне позволяет его приобрести. Такие подарки не забываются, они не пылятся где то в углу. Такими вещами пользуются каждый день. Вы сами поймёте, что мы правы, когда увидите радость и восторг в глазах вашего босса.

Просмотров: 868 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky