12:08
Оригинальная мебель для дома

     Сегодня речь пойдёт о таком чуде и интересной новинке мебельного интерьера, как кресло груша или, как еще его называют, кресло мешок. Обычно люди привыкли видеть в квартирах и различных заведениях твёрдую каркасную мебель. Такие диваны, кресла, стулья и кровати уже стали обыденностью и ими трудно кого - либо удивить. Но мебельные дизайнеры не стоят на месте и вот появилась такая чудесная мебель, как бескаркасная. И кресло груша особенно выделилось из всего этого. Что же это такое, кресло мешок?

     Кресло груша – это бескаркасное кресло в форме груши, которое в своей конструкции не имеет никаких твёрдых деталей и каркаса. Форму придаёт ему специальный пошив и наполнитель. Обычно в роли наполнителя выступают шарики пенополистирола или пенопласта, как привыкли говорить в народе. Этот наполнитель гипоаллергенный, то есть, от него не будет аллергии или различных раздражений. Как можно догадаться, такое кресло вообще невозможно сломать.

     Все кресла состоят из двух чехлов: внешнего и внутреннего. Во внутреннем чехле находится сам наполнитель, а внешний представляет собой в какой то степени оббивку. Он съёмный, то есть его можно постирать или заменить на новый. Он изготавливается из различных тканей. Наиболее популярны это кож зам и велюр. Такая чудесная мебель представлена в нашем интернет магазине Avitex.com.ua. Если у вас появилось желание купить такую чудесную мебель, позвоните нам и мы поможем вам сделать выбор и покупку. 

Просмотров: 773 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky