13:31
Почему бескаркасная мебель лучше другой мебели

Многие, наверное, уже слышали о таком чуде мебельного дизайна, как бескаркасная мебель. Она уже давно завоёвывает популярность во всем мире. В домах, публичных заведениях, ресторанах, кинотеатрах можно увидеть её в различных экземплярах. Но в чем же заключается успех такой новинки и почему её предпочитают обычной мебели. Мы попытаемся вам объяснить это. Популярность бескаркасной мебели можно определить несколькими пунктами.

 

Первое, эта мебель не имеет абсолютно никаких твёрдых деталей и каркаса, в чем и связано её название. Такие кресла и диваны просто невозможно каким либо способом сломать, что в итоге позволяет пользоваться ими очень длительное время. Она безопасна как для детей, так и для взрослых.

 

Во вторых, она очень удобна в эксплуатации. Эта мебель очень лёгкая, ведь внутри неё лёгкие пенопластовые шарики. Вы без проблем сможете перенести её в любой уголок квартиры или помещения и даже брать с собой на природу, что так же предоставляет дополнительные функции её использования.

 

В третьих, её очень легко чистить. Любая модель бескаркасной мебели на нашем сайте состоит из двух чехлов: внутреннего и внешнего. Внешний чехол легко можно снять, почистить и одеть обратно. Вот мы привели вам основные достоинства кресла – груш, кресла – мячей, бескаркасных диванов и матов. И вам решать, какую мебель иметь у себя в распоряжении.

 

 

Просмотров: 790 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky