19:29
Плетёный стол из ротанга

     Раздумываете о приобретении нестандартного предмета интерьера для кухни? Предлагаем Вам остановить Ваше внимание на изделиях из лозы, в частности, на столе. Стол из лозы – это целое произведения искусства, которое приятно будет радовать Вас снова и снова. Он очень удобный, вместительный и легко вписывается в любой интерьер. Так же существуют и различные маленькие варианты столов. Они бывают не только большие, обеденные, способные принять большое количество гостей, а также и маленькие, журнальные. То есть, Вы можете разместить у себя маленький столик в комнате, на котором будут лежать газеты или личные вещи.

     Плетеные столы изготавливаются из ротанга. Это экологически чистый и натуральный материал, имеющий свои природные свойства. Плетеные изделия очень прочны и долговечны, не требуют особо ухода за собой. Все что Вам необходимо, это примерно раз в год протирать его льняным подогретым маслом, чтобы избежать высыхания. Каждая единица, каждый стол, это отдельное произведение и фантазия мастера. Вся плетеная мебель изготавливается вручную, что дает возможность мастеру сделать свое творение уникальным для Вас. Цена на плетеную мебель определяется несколькими факторами. Первое, это сложность самого изделия, то есть, чем больше разнообразных изгибов и дополнительных плетений, тем и выше цена. Второе, это количество стыков. Стыки прутьев понижают прочность стола, поэтому, чем их меньше, тем изделие будет прочнее, но цена на него повысится.

     Данная мебель уже очень долго остается популярной и не собирается уступать свое место на рынке другим видам мебели, которая штампуется на заводах под новейшим технологиям.

Просмотров: 793 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky