20:16
Плетеные комоды для дома

     Плетеная мебель с каждым днем становится все популярнее и совсем не собирается уступать место своим конкурентам. И это при новых усовершенствованных технологиях производства, которые развиваются. Все дело в том, что плетеная мебель изготавливается вручную и каждая единица этой мебели – это маленький шедевр мастера, который корпел над ней. Ивовая лоза очень гибкая, позволяет мастеру выполнить задуманное, не ограничивая возможности его фантазии. Плетёная мебель – это не только столы и стулья. Сегодня это и диваны, и скамейки, и полочки и даже целые комоды.

     Шкаф из лозы – это не только место для хранения вещей, это своеобразная визитная карточка его хозяина. Данная мебель очень легко вписывается в любой интерьер квартиры и станет его «изюминкой», будет радовать удивительным, изысканным внешним видом. А еще комод из лозы очень легкий, Вы всегда можете менять обстановку в комнате, двигая и выбирая нужное ему место. Мебель из лозы способна подарить человеку полное единение с природой, возможность чувствовать себя на отдыхе за городом, поскольку она выполнена исключительно из натуральных материалов.

     Как правило, это ивовая лоза. Еще один плюс этой мебели это то, что она абсолютно не боится внешней агрессивной среды. Ну а уход за ней внутри дома - это протирать ее от пыли и раз в год смазывать подогретым маслом, чтобы избежать высыхания и трещин. Цена на плетеную мебель напрямую зависит от сложности изделия и на расход материала. Так же учитываются и количество стыков. Множество стыков уменьшает прочность. Прутья из ротанга достигают почти 40 м в длину и это дает возможность изготовить мебель чуть ли не из 1 прута, с минимумом стыков.

Просмотров: 1171 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky