13:51
Купить подвесное кресло в Харькове недорого. Садовые кресла, кресло шар (кокон) от производителя

Сегодня уже мало иметь просто удобное кресло. Хочется им украсить, сделав уникальным, интерьер своего жилища, а садовые качели вполне станут реализацией детской мечты. Кресло кокон является тем уникальным и новым предложением, которое сможет удовлетворить самые изысканные вкусы и предпочтения в комфорте. Уютно разместившись в таком кресле, Вы непременно ощутите его удобство и сможете долгое время провести за любимым занятием, работой или наслаждаться красотой окружающей природы. В интернет-магазине Avitex.com.ua представлены многие модели подвесных кресел, которыми можно обустроить и украсить не только жилище, а и садовый участок. Являясь производителями, мы предлагаем приятное соотношение цены-качества-ассортимента.

Популярность подвесных кресел

Помимо оригинального дизайна, кресла кокон отличаются высоким качеством, поскольку изготавливаются  исключительно из качественных материалов. Они подойдут для внутренних и внешних интерьеров:

• прекрасно впишутся в помещение жилья, ресторанов, гостиниц, офисов, дач и открытых веранд;
• незначительный вес таких кресел (до 40 кг) позволяет с легкостью перемещать их, обустраивая на свое усмотрение любое место;
• просты в эксплуатации и не требуют особенного ухода;
• благодаря используемым материалам при изготовлении, кресла защищены от негативных внешних воздействий в виде повышенной влажности, высокой или низкой температуры воздуха, солнечных или ультрафиолетовых лучей;
• возможны варианты использования, поскольку кроме целостной конструкции кресел со станиной, можно отдельно подвесить кокон под потолок.

Подвесные кресла кокон для дома и сада выдерживают значительную нагрузку и долговечны. Они привнесут изюминку в любое место жилища или приусадебного участка. Накопленный опыт производителя подвесных кресел, гарантирует постоянное качество и обновление их моделей, в котором реализуются пожелания клиентов.
 

    
 

Подвесные качели для сада

Оригинальный дизайн кресел качелей украсит открытую территорию сада и порадует не только маленьких домочадцев, а и взрослых. Конструкция кресла изготавливается из дерева, металла, акрила, лозы, оргпластика и других. В качестве каркаса используется высокопрочная сталь, чем обеспечивается его повышенная прочность. На специальном оборудовании создаются эффектные изгибы из металла. Руками умелых мастеров оплетается кокон искусственным ротангом, что придает особенную стильность креслу шару. Удобство посадки обеспечивают мягкие подушки.

Кресло качели для помещений

На смену традиционным креслам предлагается необычный вариант шарообразной формы, который придаст интерьеру жилища или любого другого помещения очаровательную уникальность и сэкономит пространство. Им можно обновить дизайн любой комнаты в доме, офисного и отельного помещения, ресторанов, баров, кафе или студии. Поскольку предусмотрены комплектации со стойкой и без нее, кресло можно подвесить прямо к потолку. В данном случае важно соблюсти все правила специальных монтажных работ. Если возможно перемещение кресла в другое место, лучше приобрести его мобильный вариант со станиной. Благодаря легкости такую конструкцию можно переставлять в любое место и время. В комплект кресла входит удобная подушка, цветовую гамму которой Вы сможете выбрать сами.

   

Заглянув на страничку нашего интернет магазина, Вы непременно найдете нужную модель кресла качели по доступной стоимости. Купить подвесное кресло в Харькове, можно оформив заказ через сайт магазина или по телефону. При необходимости наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу и помогут сделать наиболее приемлемый выбор. Доставка заказа осуществляется по всем городам Украины в течение двух дней. 
 

Доставку подвесных кресел мы также предоставляем в такие города: Балаклея, Барвенково, Богодухов, Волчанск, Высокий, Дергачи, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Новая Водолага, Первомайский, Песочин, Солоницевка.

Просмотров: 1060 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky