10:04
Купить подвесное кресло из ротанга в Украине. Садовые качели, кресло шар (кокон) недорого

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет магазина подвесных кресел Avitex.com.ua. Мы хотим представить Вашему вниманию новинку на рынке Украины, которая только начинает завоёвывать свою популярность – это подвесное кресло шар, или как его еще называют, кресло кокон или кресло яйцо. История создания этого восхитительного дизайнерского произведения уводит нас в далёкий 1962 год.

 

Эта идея возникла в голове у молодого, начинающего дизайнера, который только начал свой путь в сфере интерьера. Ему хотелось создать некую шарообразную конструкцию, в которой можно закрыться от всего мира и просто читать книги или создавать новые шедевры. Так, он попросил свою жену обрисовать контуры его тела, сидя спиной к стене и после этого обрисовал круг. Выбрав лучшую форму для кресла – шар, он покрыл его стекловолокном. Так и появилось первое кресло шар. Это изделие и сделало Ээро Аарнио всемирно известным дизайнером, а кресло пузырь начали запускать в массовое производство. Но мы пошли еще дальше. У нас возникла идея создать не только кресла для дома, но и в общей сути подвесные кресла для дома и сада.

 

Подвесное кресло шар – это действительно оригинальное, остроумное и необычное дизайнерское решение для оформления интерьеров различных стилей. Они непременно могут добавить в любое место особую изюминку и одновременно помогут Вам создать уютный уголок, в котором можно часами проводить время и заниматься любимыми делами. 

 

 

Подвесные качели – это прочные и устойчивые конструкции, которые с лёгкостью могут выдерживать большие нагрузки. А все потому, что каркас таких качалок изготавливается из высокопрочной стали. Специальными станками создаются идеальные изгибы из металла. Сам кокон оплетается вручную искусственным ротангом нашими умелыми мастерами, которые уже имеют многолетний опыт в плетении. В завершении, мы добавляем мягкие и удобные подушки, которые еще больше придают удобства при посадке. В итоге, у нас получилось создать подвесное кресло кокон для дома и сада. Что стоит сказать о подвесных креслах:

1) Это прекрасное дизайнерское решение для любого помещения, дома или сада, ресторана, дачи или открытой веранды. С помощью плетеного кресла вы без труда сможете создать уютный уголок в любом месте
2) Наши кресла довольно мобильны. Даже полный комплект весит меньше 40 кг, что позволяет их передвигать из места в место по желанию.
3) При изготовлении используются только лучшие материалы, которые не нуждаются в особом уходе.
4) Наши изделия не боятся влаги, солнечных лучей или ультрафиолетового воздействия, жары, мороза и других погодных условий.
5) Вы сможете использовать и как отдельно кокон, который подвешивается к потолку, и кресло со станиной.

 

   

 

Подвесные кресла для дома и квартиры.

 

Как использовать кресло кокон в интерьере Что стоит сказать об висячих качелях, так это то, что их не так часто используют в интерьере, как обычную, привычную нам мебель. Однако, если Вы решили обустроить свой дом этими чудесными креслами, не сомневайтесь, с их помощью вы сможете вы сможете украсить и оживить любой дом и придать ему частичку загадочности. Коконы, которые прикрепляют к потолку, всегда смотрятся довольно стильно и оригинально. Если Вы решили добавить в свой интерьер такое чудесное решение, первое, о чем следует помнить – это правильное исполнение всех монтажных работ. Если эти условия не соблюдаются, тогда стоит купить подвесное кресло на стойке. Они довольно легки, вы сможете без труда их поместить в любой уголок квартиры. Эти модели отличаются хорошей мобильностью. Вам нужно будет всего лишь придумать место, куда вы разместите такую качалку. Висячие коконы выдерживают всю необходимую нагрузку, так что вы даже сможете сидеть в них со своей второй половинкой. Лучшее место, где можно поставить кресло шар, это, конечно же, гостиная.

 

Однако, люди любят их размещать и в спальне, и даже на балконе, чтобы можно было наслаждаться тёплой погодой в весенние и летние дни. При выборе подвесного кресла в дом первым делом определитесь с желаемой моделью. Мы предлагаем три различных варианта исполнения кокона, и Вам уже решать, какой из них выбрать. Вы, конечно же, можете обратиться за помощью к опытному дизайнеру интерьеров, чтобы он Вам смог дать совет, однако, мы советуем опираться на свой вкус. Следующим этапом будет выбор типа кресла: это либо кокон подвешенный к потолку либо подвесная качель на стойке. Так же стоит определиться с цветом, чтобы он идеально гармонировал с уже существующим стилем комнаты. Лучше выбирать черный, белый или тёмно коричневый цвета. Эти расцветки универсальны, они всегда будут органично смотреться в любом помещении. А вот цвет подушки уже можно подбирать под оттенки комнаты. Наш магазин предлагает вам огромный выбор цветов и тканей для подушки, так что без выбора вы точно не останетесь. Так же, подвесные кресла качалки можно размещать и детской комнате. Все мы знаем, как дети любят качаться на качелях, так что такой подарок они уж точно оценят.

 

   

 

Садовые кресла качели. Дачная и садовая мебель в Украине

 

У вас возникла идея каким то образом разнообразить ландшафтный дизайн вашей дачи или сада, но вы пока ничего не придумали? Тогда позвольте нам предложить для вас шикарное решение – это садовые кресла качели из ротанга. В западных странах этот вид изделий уже имеет широкую популярность, теперь и у вас есть возможность ощутить на себе всю прелесть дачной подвесной мебели. Если Вы уже точно решили приобрести садовую качель, не стоит торопиться, лучше тщательно все обдумать и взвесить. Самым популярным видом садовой мебели являются подвесные кресла из искусственного ротанга. Они имеют маленький вес и довольно крепки, так что смогут прослужить вам очень долгое время. Приобретать их можно как и со специальной стойкой, так и подвешивать к какой то опоре. В принципе, при производстве садовых качель используются самые разнообразные материалы: дерево, лоза, оргпластик или натуральный ротанг. Однако изделия из искусственного ротанга более долговечны, они не нуждаются в столь тщательном уходе, и спокойно выдерживают все погодные воздействия. Мы предлагаем вам садовые кресла трех типов:

 

1) плетенные коконы из искусственного ротанга – эти модели являются наиболее востребованными и всегда органично смотреться на любой даче или в саду
2) плетенные коконы с вырезами по бокам – данные модели позволяют по разному сидеть в самом кресле, это наша личная разработка
3) металлические коконы – данные кресла подойдут для тех, кто любит различные дизайнерские штуки.

 

Мы занимаемся изготовлением садовых подвесных кресел уже более четырех лет и точно знаем, что нужно нашему клиенту. Все материалы, используемые при производстве каждой позиции, отвечают всем необходимым требованиям качества и проверенны временем. Ассортимент тканей и цветов позволит Вам подобрать идеальную подушку к креслу. Наши консультанты помогут Вам с выбором и ответят на все интересующие Вас вопросы. Купить подвесное кресло из ротанга, садовые кресла и дачные качели по доступной цене вы сможете только на сайте производителя плетённой ротанговой мебели Avitex.com.ua.

 

   

Просмотров: 1094 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky