14:43
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга во Львове

Здравствуй, уважаемый посетитель! Наш интернет магазин рад предоставить Вам большой выбор подвесных кресел и плетеной мебели из ротанга. Каждый житель города Львов, который сюда заглянул, не сможет устоять перед изобилием наших изделий. На Avitex.com.ua Вы найдете предметы интерьера лучшего качества и по доступным ценам.


Перейдя в раздел ротанговой мебели, Вы найдете в списке такие позиции: кресла, столы, плетеные стулья, диваны, комплекты, шезлонги и многое другое. При изготовлении каждого изделия используются материалы высшего качества. Большой выбор качественных моделей и их расцветок. Экологически чистый ротанг в каждом кресле имеет сертификат качества. И что самое важное, это опыт и умелые руки наших сотрудников, которые создают превосходную мебель для каждого из Вас. Плетеные кресла имеют большое поле применения. Такая мебель сможет украсить любой уголок дома или квартиры, привнеся в него уют, тепло и комфорт. Если вы владеете кальянным баром, рестораном, пабом или клубом, то не прогадаете, если решите создать мягкий уголок в вашем заведении. Мы изготовим мебель из ротанга исходя из ваших предпочтений. Независимо от количества заказанных изделий, мы доставим их в любую точку Львова.

Те, кто ценит нестандартный подход во всем, обязательно обратят внимание, на подвесное кресло шар. Эта новинка на украинском рынке мебели вызвала фурор в последние годы и набирает все большей популярности.


Каждый Ball-Chair изготовлен по специальной технологии из высокопрочной стали, что дает возможность выдерживать большие нагрузки. Почему кресло шар еще называют коконом? Его форма говорит сама за себя. Когда Вы в него садитесь, то как бы погружаетесь в него и скрываетесь от всех мирских забот. Каждый кокон содержит большую и мягкую подушку изготовленную из велюра высокого качества (цвет, можно выбрать на свое усмотрение), а внутри содержит чрезвычайно мягкий наполнитель - холлофайбер.

 

Кресло шар вместе с этой подушкой позволяет ощупь все преимущества посадки в него: комфорт, уют, чувство расслабленности. Так же, подушка служит, как бы щитом от соприкосновения тела и каркасом. А сам кокон оплетенный искусственным ротангом создает неотразимый вид изделия. Подвесное кресло шар может стать отличным дополнением к вашему дому, квартире, летней веранде, садовому участку или же придать стильного и незабываемого вида интерьеру вашего ресторана и кафе. Кресло может быть закреплено к потолку или специальной стойке, которая идет в комплекте. Вся конструкция устойчива. И еще, кресло Кокон станет отличным подарком для близкого человека, семьи и ценного коллеги по работе. При заказе подвесного кресла цвет самого каркаса и отдельно подушки, Вы можете выбрать на свое усмотрение. Доставка осуществляется на территории в каждый дом и квартиру города Львов, а так же, всей Украины, как в отделение службы доставки, так и прямиком к вашему дому.

Просмотров: 566 | Добавил: Art-Chair | Теги: 111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky