18:52
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Ровно

Доброго времени суток, дорогой посетитель! Сейчас Вы находитесь в интернет магазине эксклюзивной ротанговой и подвесной мебели Avitex.com.ua. В галерее нашего сайта Вы найдете большой ассортимент качественной и уникальной мебели для квартиры, дома и сада. Каждый житель такого города, как Ровно попав сюда, обязательно сможет найти себе изделие близкое по духу. Которое может дополнить и подчеркнуть интерьер помещения. В категории плетеной мебели из ротанга,

 

Вы встретите такие популярные модели, как ротанговые кресла, столы, стулья, шезлонги, диваны и комплекты. При изготовлении каждого изделия наши сотрудники используют материалы высокого качества и вкладывают всю душу и мастерство, дабы наши клиенты оставались довольны и посещали снова наш интернет магазин. Если Вы определились, какое из плетеных изделий хотели бы видеть у себя дома, тогда стоит позаботиться о выборе цвета. У нас широкий ассортимент оттенков для создания мебели. Есть мягкие и нежные тона, которые радуют Вас своими приятным видом и приятными ощущениями во время прикосновений. Есть так же более классические оттенки, которые не так привередливы к погодным условиям. Стоит отметить, что все изделия просты в уходе, достаточно протереть запачканное место влажной тряпкой и оно будет в полном порядке.

 

Для тех, кто хочет чего-то большего, мы с радостью предложим подвесное кресло шар! Это поистине уникальное творение в мебельной индустрии. Имеет неординарную форму, которая сочетает в себе яркй внешний вид, стиль и комфорт.


Каркас подвесного кресла изготовлен из высокопрочной стали, что дает возможность выдерживать большие нагрузки. Вся конструкция спроектирована таким образом, что делает подвесное кресло Кокон устойчивым на подставке. Каждый кокон оплетен искусственным ротангом, который придает изящного вида подвесному креслу. Таким образом, что мы имеет: красивое и стильное кресло, которое абсолютно не привередливо к погодным условиям, долговечное и практичное. Его можно смело использовать в качестве качели во дворе дома или в саду, размещать на веранде или в беседке. Так же, оно отлично подчеркнет интерьер дома или квартиры. Если использовать его с подставкой, то это даст возможность переносить его в удобное Вам место. Но, если Вы окончательно определились с местом его расположения, то можно закрепить к потолочной балке при помощи цепи или троса.


Что касательно комфорта внутри кокона - его обеспечивает большая и мягкая подушка изготовленная из качественного велюра. Цвет изделия Вы можете выбрать на свое усмотрение.


После выбора изделия, или нескольких и оформления заявки, мы изготовим ротанговую или подвесную мебель в кратчайшие сроки, а также организуем доставку в ближайшее отделение службы доставки в городе Ровно. Или же прямиком к подъезду вашего дома.

Просмотров: 530 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky