19:07
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Одессе

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на Avitex.com.ua - интернет магазине бескаркасной и ротанговой мебели в Одессе.


Нам всегда хочется привнести в свою жизнь, окружение чего-то яркого и интересного. Специфика нашего интернет магазина - дарить яркие впечатления каждому из Вас, делать жизнь комфортной, уютной, мягкой и красочной. Плетеная мебель является для кого-то просто стильным выбором для интерьера квартиры или дома, для кого-то это нечто большее.

 

Тот, кто испытал на себе все прелести отдыха и время провождения с ротанговым кресло, уже не откажется от такого удовольствия. Что касается подвесного кресла Кокона, то эта модель имеет немало сфер применения. Кому-то оно украшает сад или веранду, для другого служит местом уединения в комнате, а кто-то решил добавить эксклюзивности в свое заведение, будь то бар, ресторан или ночной клуб. Особенность подвесного кресла шара в том, что он вписывается практический в любой интерьер и добавляет ему выразительности. При заказе мебели из техноротанга её цвет Вы можете выбрать сами. У нас большой выбор оттенков. Не бойтесь звонить нам и высказывать свои самые смелые пожелания!

 

Мы всегда пойдем на встречу и сделаем все возможное, чтобы воплотить их в реальность. Мы подберем нужную модель, чтобы Вы могли чувствовать себя в нем более комфортно. Цвет или сочетание нескольких цветов - все, что угодно, лишь бы наши покупатели были довольны.

 

Дизайнерская плетеная мебель подчеркнет любой интерьер в доме или квартире, модульный диван поразит Вас своей многогранностью использования. Мы сможем угодить всем.А если Вам приглянулось подвесное кресло шар (Ball-Chair), мы расскажем массу причин, по которым стоит стать его владельцем. Каркас каждого кресла изготовлен из высокопрочной стали, по специальной технологии, что делает его чрезвычайно прочным.. Вся конструкция спроектирована таким образом, что делает кресло весьма устойчивым. И каждая деталь играет там свою важную роль. Даже маленькая пружина, которая служит креплением кокона к гусаку, выполняет важную функцию: служит, как бы, амортизатором, делая амплитуду покачиванию плавной. Каждый кокон оплетен искусственным ротангом, что придает ему неотразимый вид. А внутри шара находится мягкая и удобная подушка, которая препятствует соприкосновению тела с каркасом и делает посадку в кресле мягкой и удобной. Подвесное кресло шар (Кокон) уж очень удобное и практичное изделие. Оно может находиться у Вас в доме или квартире, можете перенести его на веранду или сад. Где бы Вы его не поставили, оно будет смотреться ярко и вызывающе, а Вы будете чувствовать комфорт и удовлетворение.


Каждый житель Одессы и области может стать обладателем любого из этих славных изделий. Будь то покупка в свой дом, коллеге (начальнику) по работе или подарок близкому - все будут рады такому подарку.


Доставка плетеной мебели и подвесных кресел производится по всей Украине. Доставим даже к подъезду дома, в котором проживаете.

Просмотров: 916 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky