14:40
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Николаеве

Добро пожаловать в интернет магазин Avitex.com.ua - это территория эксклюзивной и креативной мебели от производителя в Украине. Каждый житель города Николаев может привнести в свой дом еще больше комфорта и уюта. Большой выбор плетеных изделий: дизайнерские кресла и стулья, обеденные и кофейные столики, большие и удобные  диваны, многофункциональные комплекты и стильные шезлонги. Так же, мы создали отдельный раздел с мебелью, ориентированной для различных мест отдыха, таких как кафе, рестораны, бары, отели, гостиницы и пляжные комплексы. Там Вы найдете все для обустройства этих заведений. Роскошные, фешенебельные, эстетические предметы интерьера - и все это Вас!


Плетеная мебель из искусственного ротанга имеет довольно долгую историю. Но на территории нашей страны, к сожалению, еще такой малый процент людей испытал на себе все её преимущество. Большие и красивые диваны - это отличное место для отдыха, чтения хорошей книги, просмотра любимой программы, фильма или сериала. Особенностью кадой нашей модели является то, что все они изготовлены только лучшими мастерами и с учетом особенностей тела человека. Таким образом Ваш организм получает максимальную дозу настоящего отдыха. Плюс ко всему невообразимый комфорт и уют. Кресло сохраняет тепло, а ткани такие приятные для прикосновений тела.


Для изготовления своей мебели мы используем только самый качественный искусственный ротанг с большой гаммой оттенков. Все для того, чтобы сделать выбор для каждого покупателя города Николаев было проще, исходя из его предпочтений. Каждое изготовленое нами изделие имеет высокое качество, а что немало важное, низкую цену.


Это будет отличным приобретение для вашего дома, квартиры, загородного участка, сада или дачи. А так приятным подарком для близкого человека или коллеги по работе.

 

Мы так же занимаемся изготовлением на заказ замечательных подвесных кресел. Это не малый труд, но того стоит. Ведь мы дарим жителям страны возможность обладать такой прекрасной вещью. Подвесное кресло шар, или же Кокон, имеет выразительный и стильный внешний вид, оно удобное и практичное, не привередливо к погодным условиям и простое в уходе за ним. Благодаря прочным материалам, из которых оно сделано и специально форме каркаса, кресло шар очень устойчиво, будучи на подставке, а так же выдерживает довольно большие нагрузки. Каждый кокон оплетен искусственным ротангом, который придает незабываемые черты этому креслу. Ведь плетеная мебель уже столько столетий ценится среди народа.


Подвесное кресло шар можно использовать и без подставки. Достаточно закрепить его за цепь или трос к потолочной балке, или ветке большого дерева саду, на веранде дома и оно станет отличной заменой качелей.


При заказе Ball-Chair цвет каркаса и подушки внутри кокона Вы можете выбрать на свое усмотрение, тем самым подчеркнуть интерьер помещения, для которого оно предназначено.


На изготовление и доставку подвесного кресла шара уходит в среднем 3-5 рабочих дней. После чего мы доставим его в отделение службы доставки города Николаев или прямиком к подъезду дома.

Просмотров: 637 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky