18:29
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Херсоне

Добро пожаловать в интернет магазин бескаркасной и ротанговой мебели.


В каталогах нашего интернет магазина Avitex.com.ua Вы найдете большой выбор качественной, эксклюзивной мебели по самым доступным ценам в Украине. Плетеное кресло, столы и стулья, диваны, большие диваны, пуфы и комплекты, а так же отличные подвесные кресла шары для дома и сада. Каждый житель города Херсон, может стать обладателем одного из этих прекрасных изделий.

 

Мы стараемся сделать вашу жизнь еще более комфортной и уютной. Когда речь заходит о ротанговой мебели, мы представляем нечто оригинальное и удобное. Так и есть, каждое плетеное кресло очень легкое и удобное, невероятно комфортное и уютное. Все наши изделия изготовлены и материалов высокого качества. В наше время, мебель из техноротанга стала очень популярна.

 

Это и не удивительно, ведь внешний вид и необычный дизайн выглядят весьма заманчиво. К тому же, кресло такого рода, уж очень практичное. Все материалы, используемые при изготовлении нашей продукции, экологически чистые и имеют необходимые сертификаты качества. При заказе мебели вы сможете выбрать необходимый цвет искусственного ротанга. 

 

Еще одной необычной и привлекательной моделью в нашем каталоге является подвесное кресло шар. Это изделие, которое отлично подчеркнет интерьер любого дома или квартиры, сделает эксклюзивным ваш ресторан или кафе, а так же станет уютным уголком для отдыха в вашем саду или на веранде. Иногда подвесное кресло шар называют качелей для сада, потому что, оно весьма успешно выполняет ее роль. И что важно, оно не привередливо к погодным условиям

   

Каркас кресла изготовлен из высокопрочной стали, что делает кресло крепким, устойчивым и позволяет выдерживать большие нагрузки. Снаружи кокон оплетен красивым искусственным ротангом, который отлично дополняет внешний вид подвесного шара. Для создания комфорта во время посадки, служит большая и мягкая велюровая подушка, внутри которой содержится холлофайбер. При заказе подвесного кресла шара, Вы можете на свое усмотрение выбрать цвет каркаса и подушки внутри кокона.

 

Бескаркасное кресло и подвесной шар, станут отличным приобретением для вашего дома. Также, это будет замечательный подарок на важную дату для близкого Вам человека, хорошего друга или коллеги по работе.


После оформления заказа, мы изготовим кресло в сжатые сроки и позаботимся о доставке по городу Херсон. Так же, Вы можете оформить заявку на доставку изделия прямиком к подъезду вашего дома.

Просмотров: 655 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky