16:23
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Ивано-Франковске

Мы рады приветствовать Вас, в нашем интернет магазине Avitex.com.ua. Уважаемый житель Ивано-Франковска, если ты попал на наш портал, значит ты в поисках эксклюзивной мебели. Здесь Вы найдете большой выбор уникальных и качественных изделий для дома, квартиры или сада. Так же, владельцы баров, ресторанов, кальянных и кафе тоже не смогут остаться в стороне. В наше время все труднее удивить человека. С нашей помощью это возможно! Порадуйте членов своей семьи приятной покупкой, которая привнесет уют в Ваш дом. Порадуйте посетителей вашего заведения стильной и комфортной мебелью из искусственного ротанга, они будут Вам благодарны за созданную атмосферу. Если Вы, все же, остановили свой выбор на плетеной мебели, мы будем рады предложить Вам широкий ассортимент изделий. Дизайнерские крела, стулья из ротанга, диваны, шезлонги, столы, комплекты и многое другое.  Следующим этапом после того, как Вы определитесь с форматом продукции, нужно будет выбрать цвет, из которой мы изготовим ваше кресло, который впишется в интерьер. Если предпочитаете отдых на свежем воздухе, то, скорее всего, подойдут более классические цвета. Благодаря им, мебель будет сохранять свежий вид на протяжении долгих лет. И что немало важно, уход за такими изделиями довольно простой. Достаточно протереть влажной салфеткой или полотенцем, и оно снова в полном порядке. Так же мы можем изготовить дополнительно текстиль, который сделает ваш отдых еще более комфортным. Завершающий этап - это, подача заявки на изготовление на производство и организация доставки к дому покупателя из города Ивано-Франковск. Так же, широкой популярностью пользуется подвесная мебель. Подвесное кресло шар, или его еще называют Кокон, весьма универсальная, практичная и стильная вещь. Несомненно, подвесной шар станет отличным дополнением к интерьеру.

 

Каркас каждого подвесного кресла изготовлен из высокопрочной стали, что дает ему возможность выдерживать достаточно высокие нагрузки. Форма каркаса собрана таким образом, что делает подвесное кресло на подставке очень устойчивым. Снаружи Кокон оплетен искусственным ротангом, который придает ему роскошный вид. Что удивительно, подвесное кресло может отлично заменить качели в саду. Так как, все изделие абсолютно не привередливо к погодным условиям. Искусственный ротанг не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей, что делает его прочным и долговечным, а так же позволяет сохранить изначальный цвет. Внутри каждого кокона расположена большая и мягкая велюровая подушка. Сама подушка содержит внутри себя холлофайбер - наполнитель, который делает посадку в кресле комфортной и удобной. Также, подушка препятствует соприкосновению тела с каркасом подвесного шара. Цвет подвесного кресла Вы можете выбрать сами, то же касается и цвета подушку внутри кокона.


После оформления заказа, кресло будет изготовлено и доставлено в течении 3 дней на отделение службы доставки в городе Ивано-Франковск. Или же, прямиком к вашему подъезду. Пишите, звоните нам, мы ответим на любой интересующий Вас вопрос касательно нашей продукции.

Просмотров: 704 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky