18:23
Купить плётенную мебель из искусственного ротанга в Чернигове

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем интернет магазине мебели из искусственного ротанга Avitex.com.ua.


Когда стоит вопрос о покупке новой мебели, мы естественно, хотим только лучшее! Хорошее качество, приятный внешний вид, комфорт, практичность и доступная цена. Наш интернет магазина поразит, каждого жителя города Чернигов, выбором качественных изделий и низкими ценами.


Перейдя в раздел плетеной мебели, можно увидеть большой ассортимент кресел, столов, стульев, диванов из искусственного ротанга и многое другое. Вашему внимаю представлен самый большой ассортимент различных моделей. У нас вы сможете подобрать и купить мебель из ротанга для дачи или сада. Все мы любим отдыхать на свежем воздухе в тёплую погоду, а с помощью нашей продукции вы сможете сделать ваш отдых еще более комфортным и приятным.

У вас есть кафе, ресторан или бар и вы не знаете, как его обусроить? Диваны, столы, стулья и кресла из техноротанга помогут вам в считанные минуты решить данную проблему. Этот тип мебели сейчас находится на пике популярности и востребованности у всех рестораторов мира. 

 

В разделе подвесных кресел, Вы сможете подобрать мебель для дома или сада. Подвесные кресла завоевали не малую популярность во всем мире. Подвесное кресло шар, так же его еще называют Коконом, можно встретить не только в домах и квартирах людей. Многие рестораны, клубы и прочие развлекательные заведения, таким образом, подчеркивают их эксклюзивность.

Но это подвесное кресло имеет не только сногсшибательный внешний вид, он еще весьма удобное и практичное.

 

   

 

Каркас подвесного кресла изготовлен из высокопрочной стали, что делает его крепким и позволяет выдерживать большие нагрузки. Снаружи Кокон оплетен искусственным ротангом, который придает совершенного вида изделию. К слову, искусственный ротанг весьма долговечный материал, который абсолютно не привередлив к погодным условиям и не подвержен влиянию ультрафиолетовых лучей, что позволяет ему сохранять цвет долгие годы. Внутри шара находится мягкая и удобная подушка, которая обеспечивает комфортную посадку в кресле.


Это кресло станет отличным дополнением к интерьеру вашей квартиры или дома, а так же сможет украсить и облагородить сад или участок во дворе дома. Цвет подвесного кресла Вы можете подобрать на свое усмотрение, так же и цвет подушки.


После оформления заказа мы изготовим Ball-Chair и доставим в отделение службы доставки города Чернигов. Так же, можно оформить заявку на доставку изделия к вашему дому.

Просмотров: 546 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky