09:48
Купить плетеную мебель из искусственного ротанга недорого в Житомире

Доброго времени суток! Вас приветствует интернет магазин эксклюзивной плетеной и подвесной мебели из искусственного ротанга Avitex.com.ua. Здесь каждый житель такого города, как Житомир может стать владельцем одного из замечательных наших изделий. Вы получаете отличную возможность создать интерьер своего дома, квартиры, кафе или ресторана, бара, отеля или гостиницы. Или же выбрать одно из изделий в качестве подарка для близкого человека. В нашем каталоге мебели из ротанга Вы найдете большой выбор кресел различной формы и цвета. Так же, Вы можете при выборе изделия выбрать сразу комплект из одной коллекции. А мы поможем подобрать размеры, которые будут подходить к вашему интерьеру, дабы Вы смогли ощупь на себе максимальный комфорт от приобретения. Таким образом, Вы, по сути, станете творцом собственного изделия, мы только воплощаем идею в реальность. Среди ротанговых изделий можно выделить такие основные типы: кресла, стулья, столы, диваны, лежаки, комплекты. Каждое из них может быть недостающим элементом вашего интерьера. При помощи кресла, вы можете создать в своей гостиной уютный уголок для отдыха, чтения книги или просмотра любимого сериала. Вы можете приобрести комплект из нескольких стульев или кресел для проведения дружных посиделок в уютной атмосфере. Или обустроить место провидения семинаров и тренингов стильной и современной мебелью, что позволит создать домашнюю, непринужденную атмосферу. Изготовление плетеного кресла, занимает несколько рабочих дней. И независимо от количества заказа, мы доставим их течении одного дня в любой дом или квартиру Житомира.

 

Наш интернет магазин специализируется не только на мебели из техноротанга. Но и таких эксклюзивных изделиях, как подвесное кресло шар. Или же Кокон. Подвесное кресло все больше набирает популярность среди жителей Украины. Это и не удивительно. Свою популярность подвесное кресло завоевало благодаря невероятно стильному внешнему виду и практичности. Сейчас подвесное кресло можно встретить в хорошем ресторане или кафе. Часто люди покупают подвесное кресло в качестве замены для качели. Оно отлично смотрится в садовом участке, также сможет украсить вашу веранду. Если использовать кресло без подставки, то его можно с помощью креплений подвесить к потолку в доме или квартире. Это придаст выразительности и эксклюзивного вида помещению. Помимо своего превосходного внешнего вида, кресло кокон очень удобное и комфортное. Структура каркаса подвесного кресла просчитана таким образом, что делает его устойчивым, а амплитуду покачивания мягкой и плавной.


Каркас каждого подвесного кресла изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет выдерживать ему не малые нагрузки. Снаружи Ball-Chair оплетенным искусственным ротангом, что делает его внешний вид еще более приятным и заманчивым. Внутри кокона находится большая и удобная велюровая подушка с холлофайбером внутри. Она обеспечивает удобную посадку в подвесном кресле. Цвет подушки, как и цвет каркаса самого кресла, Вы можете выбрать на свое усмотрение.

Просмотров: 824 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky