18:33
Купить плетеную мебель из искусственного ротанга недорого в Харькове

Привет, друзья! Добро пожаловать на портал ротанговой и подвесной мебели Avitex.com.ua.


В каталогах нашего интернет магазина Вы найдете большой выбор нестандартной мебели. Креативный дизайн, качественные материалы, большая палитра цветов и особый подход к каждому из Вас. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить в квартирах и домах всех жителей Харькова еще больше уюта и комфорта. Ведь это так важно для нас. После трудного и насыщенного дня, мы хотим расслабиться и отдохнуть. Мы даем возможность погрузиться в объятия плетеной мебели: вечером перед телевизором за просмотром любой программы или сериала, за чтением книги или просто посиделки в кругу семьи или друзей. Каждый житель города Харьков, да и всей Украины в целом, покупая продукцию нашего интернет магазина, получит максимальную консультацию от выбора изделия, а так же о доставки кресла, стола, дивана или подвесного шара.


Если любите активный отдых на свежем воздухе, тогда такая мебель станет просто незаменима, ведь она не подвержена каким либо погоднім воздействия и надолго сохранит свой первоначальній внешний вид. 

 

Что касается подвесных кресел - это писк моды. Сейчас эта модель набирает бешеную популярность в странах бывшего СНГ. Вы спросите себя: что же в нем такого? И мы с радостью ответим! Каркас каждого подвесного кресла изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать довольно большие нагрузки; благодаря форме изделия, оно становится очень устойчивым; что же на счет искусственного ротанга, так объяснять много не нужно, уже много столетий плетеная мебель пользуется большой популярность среди людей; и конечно же подушка, которая сшита из чрезвычайно приятного по ощущениям велюра и наполнена холлофайбером, который делает посадку в кресло очень мягкой и удобной. 

 

Подвесное кресло шар (Кокон) можно не только размещать на специальной стойке, но и с помощью цепей и креплений, можно подвесить к потолку или балке. Большой плюс стойки в том, что если Вы живете в частном доме, то кресло можно вынести во двор или сад. Грязи оно не боится, потому что довольно простое в уходе за ним.


При покупке Ball-Chair цвет каркаса и подушки Вы можете выбрать на свое усмотрение. После оформления заказа, мы изготовим кресло шар и доставим его в любой дом или квартиру Харькова.

Звоните нам, пишите, ответим на любой вопрос касательно наших услуг. Будем рады Вам в любое время суток.


Доставка возможна в такие города Харьковской области: Балаклея, Изюм, Купянск, Лозовая, Мерефа, Первомайский, Песочин, Чугуев

Просмотров: 597 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky