15:37
Купить недорого подвесное кресло в Виннице. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Удобством кресла поразить сложно, а вот сочетанием необычности формы и функции качели реально. Мы являемся производителями именно такого варианта комфортного висячего кресла. С 2011 года наша компания создает уникальное подвесное кресло шар, на сегодняшний день единственное дизайнерское предложение в Украине. За время работы мы накопили существенный опыт в удовлетворении далеко не простых запросов современных покупателей, о чем свидетельствует широчайший ассортимент подвесных кресел. Наших покупателей мы удивили не только необычным дизайном, а и идеальным соотношением цены и качества моделей. Зайдите на странички сайта нашего интернет магазина Avitex.com.ua и лично убедитесь, насколько оригинальны, эффектны и разнообразны представленные модели. Вкратце характеризуя их, следует отметить закономерно растущую популярность навесных кресел, что обусловлено:

• дизайном;
• идеальным вписыванием в любой интерьер;
• функцией кресла качалки;
• креплением к потолку;
• качественностью и долговечностью;
• широтой ассортимента;
• низкими ценами.

Вы непременно сможете выбрать наилучший для себя вариант!

 

Характеристика подвесного кресла кокон

Идея кресла шарообразной конструкции принадлежит всемирно известному датскому дизайнеру Ээро Аарнио. Приняв ее за основу, нашим специалистам удалось внести существенные коррективы, благодаря которым представленные модели обрели ряд преимуществ:
• они гармоничны для разнообразных интерьеров, поэтому оригинальность и стильность придадут офисным помещениям, любой комнате в доме, залам ресторанов и кафе, открытым верандам, даче и территории сада;
• вес конструкции менее 40 кг, что позволяет легко их переставлять;
• стойки к непогоде, практичны и долговечны, так как создаются из высококачественных материалов;
• укрепляются несколькими способами, в том числе прямо к потолку.

Конструкция кресла шара подвесного состоит из стальной опоры, плетеного кокона и удобных подушек для сидения. С помощью специальных станков формируется шарообразная основа кокона, которая оплетается искусственным ротангом вручную. Станина обеспечивает надежность и прочность конструкции. Способ крепления отдельного кокона к потолку связан с монтажными работами, от качества которых зависит безопасность подвесных качелей.

   

 

Подвесное кресло из ротанга в жилом помещении

Немалый интерес вызовет плетеное подвесное кресло в доме. В данном случае Вы обретете уютное и комфортное место, в котором часами можно проводить время, размеренно покачиваясь. Разве не реализация детской мечты о домашних качелях? Поскольку подвесные кресла качалки абсолютно безопасны, их можно размещать в детской комнате. Безусловно, для гостиной такой вариант также идеален. Так как кресло небольшого размера и веса, его можно поместить на маленькой территории, например, на балконе. Способ крепления подвесного кресла к потолку имеет ряд преимуществ, одним из которых является визуальная экономия пространства. Не стоит опасаться за прочность конструкции при таком креплении, поскольку выдерживаемая нагрузка рассчитана на несколько человек.

   

 

Садовые качели для жителей Винницы

Искусственный ротанг, которым оплетается кокон, позволяет обустраивать креслами для дачи территории под открытым небом. Этот материал абсолютно не восприимчив к погодным неприятностям и обладает высокой износостойкостью. Мы предлагаем три модели плетеного кокона. Помимо обычного оплетения кокона, мы разработали новую модель с боковыми вырезами, повышающими удобство размещения в кресле. Любителей современного дизайна заинтересуют металлические коконы. Зайдя на сайт нашего магазина, вы сможете оформить заказ и купить подвесное кресло из ротанга в Виннице. По телефону или онлайн наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы. Доставка заказа в Винницу займет не более двух дней. Мы стараемся сделать нашу продукцию максимально доступной, поэтому обратите внимание на постоянно действующие акции и распродажи.

 

Доставка подвесных кресел так же осуществляется в такие города: Жмеринка, Могилёв - Подольский, Хмельник, Гайсин, Казатин, Ладыжин, Калиновка, Тульчин, Бершадь, Немиров, Ильинцы.

Просмотров: 1608 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky