15:32
Купить недорого подвесное кресло в Кривом Роге. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Новый взгляд на функциональность кресла для внутреннего интерьера или открытых пространств наша компания воплотила производством подвесных кресел кокон для дома и сада. На украинском рынке в 2011 году впервые появилась возможность приобрести стильное кресло с функцией качели. До сегодняшнего дня профессионалы нашей компании совершенствуют дизайн кресел шарообразной формы и предлагают широкий их ассортимент, способный удовлетворить самые изысканные запросы. Несмотря на растущую популярность такого вида мебели, мы остаемся единственными производителями оригинальных и уникальных подвесных кресел в Украине. Ознакомившись с предложениями нашей компании в интернет магазине Avitex.com.ua, Вы обязательно найдете нужный вариант, поскольку универсальность кресел позволяет обустраивать ими все интерьеры без исключения.

 

Дизайнерские подвесные кресла

Полная комплектация кресла шара включает стальной каркас, плетеный кокон и подушки для комфортности посадки. Кокон оплетается искусственным ротангом мастерами вручную. Использование такого материала придает ему свех прочность. Специальным оборудованием из металла создаются идеальные формы кресла шара. Готовое изделие отличается особенной прочностью, долговечностью, безопасностью и способно выдерживать большие нагрузки. В довершение подушки разнообразной цветовой гаммы, которые Вы сможете выбрать индивидуально. Характеризуя подвесное кресло, следует отметить:

• воплощенное дизайнерское решение позволяет устанавливать кресла дома, в офисах, ресторанах, барах, открытых помещения типа веранды или на садовых участках, придавая им долю очарования и стильности;
• из-за не существенного веса (до 40 кг) кресла с легкостью переставляются;
• оно неприхотливо в уходе и защищено от негативных погодных воздействий;
• можно подвешивать отдельный кокон к потолку.

При изготовлении навесных кресел шар применяются высококачественные материалы, соответствующие стандартам, поэтому мы гарантируем их надежность и износостойкость.

   

 

Подвесное кресло в интерьере квартир и домов

Иметь качели дома, пожалуй, заветная мечта очень многих. Идеальный вариант ее реализации – подвесное кресло для дома. Из-за компактности и легкости кресло удобно размещать на любом месте даже незначительной площади. Благодаря безопасности и прочности им не страшно обустроить детскую комнату. Размещая кресло в гостиной, Вы обретете уютный уголок, в котором часами можно отдыхать или заниматься неотложными делами. Вариант крепления кокона к потолку придаст помещению стильности и не загородит пространство. Подвесное кресло на балконе – это возможность комфортного отдыха и наслаждения красотой природы.

   

 

Оригинальные качели для сада

Подвесное кресло шар стало наилучшим предложением для обустройства садового участка. Прежде всего, внимание заслуживает искусственный ротанг, которым оплетен кокон. Мебель из такого материала сохраняет свои свойства при любых проявлениях непогоды. Поскольку кресла качели можно крепить к отдельной опоре или использовать вместе со станиной, выбор остается за Вами. Они прочны и надежны, несмотря на то, что малогабаритны и легки. Среди наших предложений Вы найдете усовершенствованную нами конструкцию с боковыми вырезами в коконе или дизайнерский вариант металлического кокона. Сайт нашего интернет магазина содержит полную информацию о моделях кресел, ценах, возможности доставки.

 

Купить подвесное кресло из ротанга в Кривом Роге можно после оформления заявки на покупку. При необходимости по телефону или онлайн Вы сможете получить консультации менеджеров. Мы заинтересованы в максимальной доступности нашей продукции, поэтому предлагаем акции и распродажи.

 

Просмотров: 982 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky