15:54
Купить недорого подвесное кресло в Херсоне. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Желание изменить интерьер, хотя бы частично, вполне реализуется необычным дизайнерским решением – плетеным подвесным креслом. Эта новинка еще только завоевывает рынок Украины. Изготовление необычных подвесных кресел из ротанга наша компания начала в 2011 году и на сегодня остается единственным их производителем в стране. Наши предложения представлены многими моделями, характеризуют которые:

• эффектность формы;
• функция качели;
• универсальность в обустройстве интерьеров;
• ценовая доступность;
• высокое качество.

В интернет магазине Avitex.com.ua представлен большой выбор кресел, которые оживят любой интерьер и порадуют его обладателей уникальной возможностью покачаться с комфортом.

 

Современное дизайнерское решение для подвесных качелей

История идеи шарообразного кресла датского дизайнера уходит корнями в далекие 60-е года прошлого столетия. Наши модели усовершенствованы под современные тенденции оригинальности и высокого качества. Подвесные кресла качалки состоят из стального каркаса, плетеного кокона и мягких подушек, позволяющих удобно в них размещаться. Уникальный дизайн позволяет устанавливать кресла в интерьерах делового, классического, романтического или любого другого стиля. Они привлекут внимание в офисах, ресторанах, барах и непременно украсят открытую веранду, садовый участок или любую комнату в доме. Такая универсальность связана с:

• крепостью, надежностью, долговечностью и выдерживанием конструкцией большой нагрузки, залогом чего являются качественные материалы, которые используются в их производстве;
• мобильностью, благодаря небольшому весу (менее 40 кг), кресло шар подвесное просто переставлять в нужное место;
• неприхотливостью в уходе и противостоянию погодным капризам;
• несколькими видами крепления, в том числе и к потолку.

Установить подвесное кресло яйцо можно со станиной, которая обеспечивает надежность крепления и безопасность. Вариант крепления к потолку предусматривает проведение специальных монтажных работ, от качества которых будет зависеть выдерживаемая нагрузка креслом.

 

   

 

Подвесные качели в доме

Пожалуй, трудно найти человека, который бы отказался от качелей в доме. Альтернативой устаревшему креслу качалке стало подвесное кресло кокон, идеально подходящее для всех комнат в жилище. Не стоит напоминать, сколько благодарности получите Вы от малышей, поместив такой предмет мебели в детскую. Площадь комнаты не имеет значение, поскольку конструкция подвесного кресла малогабаритна и легко переставляется в необходимый уголок. Им вполне можно обустроить балкон. Уютно покачиваясь в кресле, Вы сможете наслаждаться чудесной погодой, не выходя из дому. Особенно актуально подвесное кресло под потолок. В данном случае крепление к потолку освободит пространство. При правильном проведении монтажных работ висячее кресло будет безопасным и выдержит нагрузку нескольких человек. Модели кресел и подушки для них имеют разнообразную расцветку. Поэтому Вы без проблем найдете наиболее сочетающийся вариант с цветом комнаты.

 

   

 

Эффектная садовая мебель

Наилучшим вариантом стильного обустройства территории для отдыха на открытом пространстве дачного участка без сомнения являются садовые качели. Они прослужат длительное время, не теряя очаровательности, поскольку высокая или низкая температура воздуха, повышенная влажность, солнце не влияют на пригодность качели. Мы предлагаем три варианта кокона, поэтому Вы имеете возможность выбрать тот, который наиболее идеально впишется в ландшафтный дизайн сада или окажется более удобным. Мы заинтересованы в доступности своей продукции, поэтому проводим акции и распродажи. Зайдя на сайт интернет магазина, достаточно просто купить подвесное кресло из ротанга в Херсоне. Вы можете связаться с нами по контактному номеру телефона и получить необходимую консультацию. В течение двух дней после оформления заказа подвесные кресла шар будут доставлены в Херсон или другой город Украины.

Купить подвесное кресло так же в таких городах: Новая Каховка, Каховка, Цюрупинск, Геническ, Скадовск, Голая Пристань, Берислав, Таврийск, Новоалексеевка.

 

Просмотров: 925 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky