16:32
Купить недорого подвесное кресло в Днепропетровске. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Современные тенденции моделей кресел ориентированы не только на максимальное удобство. Акцент делается также на уникальности и оригинальности дизайна. Начиная с 2011 года, наша компания Avitex производит новые модели кресел шар и садовых качелей, которые обретают все большую популярность. Благодаря необычному дизайну подвесные кресла кокон для дома и сада придают изюминку любому интерьеру и приятно поражают своим комфортом. В нашем интернет магазине Avitex.com.ua представлен широкий ассортимент кресел шар и садовых качелей по максимально низким ценам. Такая мебель сможет украсить любую комнату в доме или уютно обустроить садовый участок. Немало радости и удивления принесет Вашим домашним и гостям такое уникальное дизайнерское решение, поскольку, уютно разместившись и покачиваясь в кресле шар, можно много времени посвятить любимому делу или просто наблюдать за чарующей природой.
 

Уникальность подвесного кресла кокон

Воплотив идею оригинального и кардинально отличающего от привычных кресел и качелей, предложенный вариант очень прочен. Комплектация подвесного кресла включает высокопрочную станину, плетеный кокон и удобные подушки, обеспечивающие мягкость посадки. Для его создания применяются только качественные материалы, соответствующие мировым стандартам. Технические характеристики подвесных кресел позволяют использовать их для многих интерьеров и отрытых территорий:

• незначительный вес полной комплектации (до 40 кг) делает кресло мобильным, что позволяет переносить его и обустраивать любое место в домашнем, офисном, гостиничном интерьерах, в ресторанах и кафе или на открытых верандах;
• благодаря применяемым материалам при изготовлении, кресла не требуют особенного ухода и долговечны, выдерживают существенную нагрузку;
• защищены от погодных неприятностей, поэтому повышенная влажность, высокая или низкая температура воздуха, солнечные и ультрафиолетовые лучи не оказывают влияние при эксплуатации кресел; • можно использовать целую конструкцию со станиной либо только кокон, который подвешивается к потолку.

Широкий ассортимент представленных в нашем магазине подвесных кресел кокон позволяет выбрать подходящий вариант и удовлетворить самые требовательные вкусы. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции по минимальным ценам.

   
 

Современный вариант садовых качелей

Ухоженным садовым участком, приносящим изобилие фруктов и ягод, удивить трудно. А вот изысканным обустройством садовой мебелью шарообразной формы вполне реально. Подвесные качели кокон станут тем необходимым атрибутом комфорта любой части сада. Конструкция качели сделана из стали повышенной прочности, поэтому прочна и устойчива, что позволяет вспомнить детство даже взрослым. На специальном оборудовании создаются совершенные изгибы металлической основы. Плетеный кокон из искусственного ротанга изготавливается вручную профессиональными мастерами. Удобные подушки различных цветов для посадки Вы сможете выбрать самостоятельно.

   
 

Подвесное кресло кокон для внутренних помещений

Кресло качалка в виде кокона можно разместить в любой комнате дома или помещении общественных мест. Помимо привнесенной стильности жилью, такой предмет мебели сэкономит пространство, поскольку отдельный кокон можно просто подвесить к потолку. Поскольку кресло имеет незначительный вес и размер, его легко переставлять в нужное место даже небольшой площади, например, на балкон. На страницах сайта нашего магазина представлен весь ассортимент подвесных кресел кокон, который постоянно обновляется. По телефону или в режиме онлайн можно оформить заявку и купить подвесное кресло из ротанга в Днепропетровске. В течение двух дней заказ будет доставлен в любой уголок Украины.

Доставку подвесных кресел мы так же предоставляем по таким городам: Верхнеднепровск, Вольногорск, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Першотравенск, Подгородное, Пятихатки, Синельниково, Терновка.

Просмотров: 1492 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky