15:59
Купить недорого подвесное кресло в Черновцах. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Новинки в мире кресел – дело привычное. Многие из них радуют комфортом и уютом. Мы же предлагаем кардинально новое дизайнерское решение в виде подвесного кресла качалки, уникальность которому придает сочетание эффектности шарообразной формы и функция качели. На рынке Украине это первое и на сегодня единственное предложение, в котором мы не только реализовали идею датского дизайнера шарообразного кресла, а и усовершенствовали ее.

 

В результате наша компания предлагает широчайший ассортимент навесного кресла высочайшего качества по низким ценам, способный покорить сердца украинских жителей. Во многих странах мира такой вид мебели стал популярным и широко используется в разнообразных внешних и внутренних интерьерах. С началом деятельности нашей компании плетеное подвесное кресло стало доступным для украинского рынка, который с 2011 года мы активно завоевываем. Более детально ознакомиться с нашими предложениями можно на сайте интернет магазина Avitex.com.ua.

 

Оригинальное подвесное кресло кокон

Первое, что притягивает взгляд, это удивительная шарообразная форма висячего кресла. Полная конструкция состоит из сверх прочной станины, кокона и мягких подушек. Каждая составляющая выполняет определенную функцию. Станина обеспечивает надежность и прочность подвесным качелям. Оплетенный искусственным ротангом кокон придает стильность и обеспечивает износостойкость кресла. Благодаря подушкам посадка в кресле максимально комфортна. Разнообразие их цветов позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретного интерьера.

 

В целом подвесное кресло из ротанга:

 

• идеально подходит для разнообразных интерьерных стилей, поэтому оно станет украшением офисов, домов, учреждений общественного питания, открытых территорий, дач, садов и других помещений;
• легкое, поскольку весит менее 40 кг;
• имеет отличные технические характеристики - выдерживает большие нагрузки, безопасное, прочное, надежное, долговечное, износостойкое, защищено от непогоды;
• помимо станины возможен способ крепления подвесного кресла к потолку.

 

Кресло шар подвесной легко перемещать, поскольку имеет незначительный вес. Для его изготовления применяются только материалы, соответствующие принятым стандартам, чем и гарантируются высокое качество готового изделия.

 

   

 

Подвесные кресла качалки в доме и квартире

Качели подвесные отлично подходят для частных домов и квартир многоэтажек. В любой комнате можно получить уютный уголок, обустроив ее навесным креслом. Немало радости принесет такое новшество в детской или гостиной. Поместить его можно и на балконе поэтому, уютно разместившись в кресле, можно часами наслаждаться чудесной погодой за окном.

Крепление кресла под потолок

В предложенных моделях кресел возможно крепление непосредственно к потолку. Надежность подвесным качелям обеспечат качественно проведенные монтажные работы. Особенно актуален такой вариант для маленьких помещений, поскольку сохранит пространство. Хотя в любом случае это стильно и оригинально.

 

   

 

Качели садовые для открытых веранд и территорий

Необычная дачная мебель, предложенная нашей компанией, безусловно, станет украшением любого ландшафта и порадует его хозяев. Мы изготавливаем обычные плетеные коконы, с боковыми вырезами и металлические. Таким образом, Вы имеете возможность выбора. Например, боковые вырезы обеспечивают дополнительный комфорт при посадке в кресле. Любителей современного ландшафта заинтересует кокон из металла. Каждый из предложенных вариантов устойчив к жаре или сильным морозам, повышенной влажности и негативному воздействию солнечных и ультрафиолетовых лучей. Поэтому они идеально подходят к открытым пространствам.

 

Детальная информация о моделях и ценах на них освещена на страницах сайта нашего интернет магазина. Оформив заявку, можно без дополнительных трудностей купить подвесное кресло из ротанга в Черновцах и уже через два дня получить его. Немаловажное значение для нас имеет максимальная доступность продукции, поэтому регулярно проводим акции и распродажи.

 

Купить подвесное кресло можно так же в таких городах: Сторожинец, Новоднестровск, Красноильск, Хотин, Глыбокая, Сокиряны, Заставна.

 

Просмотров: 1555 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky