15:45
Купить недорого подвесное кресло в Черкассах. Садовые качели, кресло кокон (шар) от производителя

Желание создать уютный и комфортный уголок в доме, на рабочем месте или в саду вполне закономерно. Оригинальное новшество в мире кресел, идеально подходящее для помещений и открытых пространств – подвесное кресло из ротанга. Уже с 2011 года такая новинка стала доступной для жителей Украины. Наша компания, успешно завоевывая украинский рынок, создала широкий ассортимент воздушных навесных кресел, устоять перед которым достаточно сложно, поскольку они:

• предназначены для обустройства разнообразных интерьеров и открытых территорий;
• поражают необычностью дизайна;
• имеют функцию качели;
• высочайшего качества;
• доступны в цене.

Первое, что вызывает немалый интерес к нашей продукции, это шарообразная форма. Идея такого дизайна принадлежит датчанину Ээро Аарнио, которая в последствии привела его к мировой известности. Взяв ее за основу, мы внесли коррективы, благодаря которым висячее кресло стало более комфортным и практичным. Убедиться в реальности наших предложений можно на сайте интернет магазина Avitex.com.ua, где непременно отыщите свой уникальный вариант.

 

Неожиданное дизайнерское предложение для кресел

В подвесном кресле яйце удивительно сочетаются эффектная форма, комфортность и возможность покачаться. Представляет оно собой конструкцию, состоящую из стального каркаса, оплетенного искусственным ротангом кокона и подушек. Воздушность подвесной качели создается на специальном оборудовании, способном придавать идеальные формы металлической основе. Кокон оплетается мастерами вручную. Наличие мягких подушек создает комфорт при размещении в кресле. Мы предлагаем цветовое их разнообразие, поэтому несложно будет выбрать вариант наиболее подходящий цвету Вашего интерьера.

Универсальность плетеного подвесного кресла оправдана:

• возможностью помещать его на любые территории и гармоничностью для интерьеров всех стилей;
• маленьким весом, составляющим менее 40 кг;
• прочностью, надежностью, износостойкостью, практичностью, безграничным сроком эксплуатации;
• вариантом крепления к потолку.

Подвесные кресла качалки привнесут нотку стильности и оригинальности в любое место в доме, офисном помещении, залах ресторанов любой площади или кафе. Они живописно впишутся в дизайн дачи или садового участка. Создаются кресла исключительно из высококачественных материалов в соответствии со стандартами, что обеспечивает их неприхотливость в уходе, противостояние погодным воздействиям. Немало положительных сторон имеет подвесное кресло к потолку:

• экономиться пространство;
• безопасно и эффектно;
• можно поместить в помещение небольшой площади.

От правильности необходимых монтажных работ будет зависеть надежность висячего кресла.

 

   

 

Подвесные качели в домашнем интерьере

Мы предлагаем реализацию детской мечты о домашних качелях, которая украсит любою комнату. Их удобно располагать в детской, гостиной, на балконе. Уютно разместившись в таком чудесном местечке, можно часами заниматься любым делом или просто наслаждать очарованием природы. Следует отметить, что качели подвесные выдерживают существенную нагрузку.

Дизайнерские качели для дачи

С наступлением приятной погоды хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Идеальный вариант садовой мебели, который оживит дачный участок - подвесные качели. Установить их можно, закрепив к отдельной опоре либо с помощью станины. Благодаря незначительному весу, качели при желании можно запросто переустанавливать. Они не бояться плохой погоды и негативного воздействия солнечных и ультрафиолетовых лучей, поэтому подходят для открытых территорий.

 

   

 

Сделать заказ и купить подвесное кресло из ротанга в Черкассах можно в нашем интернет магазине. Пожелания наших клиентов мы воплощаем во вновь созданных моделях, ознакомиться с которыми Вы сможете на страничках сайта. Наши менеджеры ответят на все возникшие у Вас вопросы по контактному номеру телефона или онлайн. Мы проводим акции и распродажи и обеспечиваем доставку покупки в течение двух дней.

Доставку подвесных кресел так же предоставляем в такие города: Умань, Смела, Золотоноша, Канев, Корсунь - Шевченковский, Звенигородка, Шпола, Ватутино, Городище, Тальное, Жашков.

 

Просмотров: 944 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky