18:42
Купить недорого плетеную мебель из искусственного ротанга в Тернополе

Добро пожаловать на сайт интернет магазина Avitex.com.ua! Уважаемый гости, мы рады представить Вам большой ассортимент эксклюзивной, креативной плетеной и подвесной мебели для дома, квартиры и сада. Так же, здесь Вы можете выбрать отличный комплект мебели, кресло, плетеный столик с стеклом, диваны и многое другое. Каждый житель такого города, как Тернополь, получает отличную возможность стать обладателем одного из этих замечательных изделий. Тем самым, добавив в свой дом еще больше комфорта, уюта и тепла. Мы гарантирует высокое качество, по самым низким ценам.

 

В разделе ротанговой мебели Вы встретите большой ассортимент самых различных дизайнерских моделей. Если Ваш выбор остановился на плетеном кресле, в таком случаем, мы предложим больший выбор качественных моделей. Так же Вы самостоятельно можете выбрать размер изделия и его цвет. Цветовая палитра у нас очень широкая: от мягких и пастельных цветов, до невероятно ярких. Вся наша плетеная продукция создаётся только из лучших материалов, имеющих все необходимые сертификаты качества Кресло из искусственного ротанга отлично дополнит вашу спальню, прихожую или веранду. 

 

Так же, в нашем интернет магазине, Вы найдете действительно эксклюзивные изделия. К примеру, подвесное кресло шар. Чрезвычайно красивая, яркая и удобная модель. Оно отлично сыграет роль качели в вашем саду, сделает интерьер вашего дома или квартиры более стильным и выразительным. Основа подвесного кресла шара (Ball-Chair) изготовлено из высокопрочной стали. Благодаря этому, каркас получился крепким и устойчивым, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки. Кокон подвесного кресла оплетен искусственным ротангом, что придает еще большего очарования его внешнему виду. Что немаловажно, все материалы, из которых изготовлено подвесное кресло, не привередливы к погодным условиям.

 

Поэтому, его можно смело выносить на свежий воздух. Искусственный ротанг, которым оплетен подвесной шар, невосприимчив к солнечному свету и ультрафиолетовым лучам, что позволяет сохранять его цвет долгие годы. Внутри подвесного кресла качели находится большая и мягкая подушка, изготовленная из приятного на ощупь велюра. Она служит для мягкой и удобной посадки в кресло. Так же, препятствует соприкосновению тела с металлическим каркасом. Поэтому, Вы будете себя чувствовать очень уютно в этом кресле.

 

Когда определитесь с заказом, мы изготовим для Вас кресло вашей мечты и организуем доставку в город Тернополь к дому или квартире, в которой Вы проживаете.

Просмотров: 516 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky