09:50
Купить недорого плетеную мебель из искусственного ротанга в Днепропетровске

Доброго времени суток! Добро пожаловать на сайт эксклюзивной плетеной и подвесной мебели Avitex.com.ua. У нас Вы встретите большое разнообразие изделий на любой вкус. Разнообразие cтильных кресел, классические стулья, удобные и многофункциональные диваны, широкий выбор расцветок, а так же широкий выбор мебели для кафе и ресторанов. Подвесные кресла, изготовленные из качественных и прочных материалов для вашего дома, квартиры и сада. Теперь каждый житель города Днепропетровск может стать счастливым обладателем одного из этих изделий. Если Ваш выбор стал на мебели из искусственного ротанга, в таком случае мы предложим Вам широкий ассортимент изделий от производителя в Украине. При выборе плетеного дивана, кресла, столика или стула, Вы сможете найти немалый выбор моделей. Если вы хотите использовать эти предметы интерьера во дворе дачного участка, в саду или на летней площадке, вы можете не переживать, что они будут подвержены воздействию влаги, солнца или прямых солнечных лучей. Если приближается какая-то важная дата для близкого Вам человека или праздник, то лучшим подарком станет кресло из искусственного ротанга. Каждый будет счастлив, получить такой подарок. Если же Вы решили украсить свой сад качелями, или мечтали о качелях на веранде, то подвесное кресло шар станет отличным решением для Вас. Это изделие даст фору любой качели. Каркас каждого подвесного шара изготовлен из высокопрочной стали, что делает долговечным и позволяет выдерживать большие нагрузки. В комплекте к подвесному креслу идет стойка, так называемый гусак.

 

Благодаря ему, кресло можно переносить с одного места в другое. Но, если Вы окончательно определились с его расположением, то кресло кокон можно подвесить за цепь или трос к потолочной балке или на ветви дерева в саду. Таким образом, Вы получите возможность наслаждаться теплыми летними деньками на свежем воздухе в уюте и комфорте. Внутри каждого подвесного шара расположена большая, мягкая и удобная подушка. Она изготовлена из качественного и приятного велюра, а внутри содержит холлофайбер - это наполнитель, который делает посадку в кресле комфортной.


Владельцам кафе или ресторанов со своеобразным дизайном, возможно, будет интересно приукрасить интерьер таким превосходным изделием. Это несомненно приятный след в их сердцах и они будет снова и снова к Вам возвращаться за тем комфортом, который уже ощутили на себе.


Заказывая подвесное кресло (Кокон) в Днепре, выбор цвета конструкции остается за Вами, так же и цвет подушки внутри кресла. Таким образом Вы можете подчеркнуть интерьер помещения. Изготовление и доставка кресла занимает в среднем 3-5 рабочих дня. После чего, Вы сможете забрать его в одном из отделении службы доставки города Днепропетровск или оформить заявку на доставку прямо на дом.

Просмотров: 769 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky