14:48
Купить недорого мебель из ротанга в Луцке от производителя

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта! Если Вы попали сюда, значит, Вы находитесь в поиске уникальной и эксклюзивной мебели. Плетеные диваны из ротанга, кресла, столы и стулья, дизайнерские шезлонги и комплекты, а также подвесные кресла шары. Наш интернет магазин Avitex.com.ua воплотит в реальность Ваши желания. И каждый житель такого города, как Луцк, может стать обладателем замечательной мебели. Наши главные приоритеты - это высокое качество и низкие цены. 

 

В каталоге ротанговой мебели у Вас есть возможность выбрать для своего дома, квартиры или дачи отличное плетеное изделие. Эти ориганальные предметы интерьера смогу выделить и подчеркнуть дизайн вашего жилья. Помимо стильного внешнего вида, сами по себе кресла очень удобные, легкие и практичные. А все это благодаря специальному материалу - техноротангу, который к тому же экологически чистый, сертифицированный и долговечный. Вся наша продукция изготавливается с учетом анатомических особенностей тела человека. И поэтому способствует расслаблению мышц и снимает нагрузку с позвоночника.

 

В таком кресле будет отдыхать душа и тело. Ротанговое кресло - это отличное место для чтения книги или досуга. И, несомненно, это такое кресло станет отличным подарком для близкого человека в важную для него дату. После того, как Вы определились с форматом изделия, следует выбрать подходящий цвет, чтобы он идеально сочетался с уже сущетвующим интерьером. После чего, мы организуем доставку в любой дом или квартиру города Луцк.

 

Если Вы давно мечтали о качели в вашем саду или на летней веранде, в таком случае мы посоветуем приобрести подвесное кресло шар. Это отличная замена любой качели. Каркас подвесного кресла изготовлен из прочной стали, что делает его крепки и позволяет выдерживать большие нагрузки. Снаружи кокон кресла оплетен искусственным ротангом, который придает изделию исключительный, завершенный внешний вид. Внутри каждого кокона расположена большая, мягкая подушка, изготовленная из велюра, а внутри содержит в качестве наполнителя холлофайбер.


Вся конструкция довольно крепкая и устойчивая. Кресло можно спокойно выносить во двор или в сад. Оно также не привередливо к погодным условиям и не требует особого ухода за ним.


В комплекте с каждым креслом идет стойка, на которую крепиться подвесной шар. Таким образом, мы всегда можете перенести его в нужное Вам место. Но, если Вы давно мечтали подвесить кресло к потолку, то это вполне легко сделает при помощи специальных креплений и цепи или троса. Подвесное кресло внутри дома или квартиры придаст выразительности вашему интерьеру. Цвет подвесного кресла шара (Ball-Chair) Вы можете на свое усмотрение, так же, как и цвет подушки внутри кокона.
После оформления заказа, мы позаботимся о том, чтобы кресло было доставлено в любой дом города Луцк в самые сжатые сроки.

Просмотров: 556 | Добавил: Art-Chair | Теги: 111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky