20:42
Купить кресло качалку во Львове от производителя в Украине

Здравствуйте, дорогие посетители нашего интернет магазина дизайнерской мебели для дома и сада Avitex.com.ua. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с одним интересным изделием, нашей новинкой – это современное кресло качалка. Каждый человек мечтает создать в доме атмосферу уюта и комфорта. Ведь дом – это именно то место, куда хочется прийти после тяжёлого трудового дня, просто сесть перед телевизором или за газетой и отдохнуть от дневной рутины. И все хотят, чтобы было в квартире такое место, где можно огородиться от всего внешнего мира. Все знают, что мебель – это самое важное в обустройстве любого помещения. Только она способна до конца завершить созданный образ комнаты и привнести в него всё необходимое. И кресло качалка сможет помочь вам добавить не только то самое место отдыха в квартире, но и оригинальную изюминку в дизайн комнаты. Если углубится в историю, то первая качалка была создана в 17том веке в Вене. Однако на то время эти изделия были довольно дорогостоящие и позволить себе их могли только состоятельные люди. Сейчас же мебельная индустрия продвинулась на столько, что практически каждый человек может купить себе что то необычное и красивое. В наше время качалки изготавливаются из самых разнообразных материалов: ротанг, металл, дерево, лоза и многое другое.

Мы же, являясь производителями мебели в Украине, предлагаем вашему вниманию два основных вида кресел:

  • Деревянное кресло качалка. Эти модели изготовлены из массива дерева. В дополнении к креслу идёт мягкий матрац, который обивается мебельной тканью. Материал обивки и его цвет вы сможете выбрать в каталоге, и мы изготовим для вас такое изделие под заказ.
  • Кресло качалка из металла. Это наша собственная разработка, аналогов которых вы не найдёте на территории Украины. Кресло изготовлено в форме кокона, в дополнении к которому идёт мягкая подушка. Не сомневайтесь, такое кресло сможет привнести в вашу комнату нечто необычное и загадочное.

 

Как выбрать кресло качалку

  • Определитесь с типом кресла. Как уже говорилось выше, мы предоставляем своим клиентам два вида кресел, каждое из которых имеет ряд своих преимуществ
  • Если вы выбрали кресло из дерева, стоит выбрать так же и цвет самого дерева. У нас имеются несколько пород древесины и их цвета. Если из металла – выберите цвет каркаса.
  • Определитесь с обивочной тканью. В каталоге материалов на нашем сайте вы найдёте все необходимые ткани и их расцветки и сможете создать своё уникальное изделие.
  • Размер кресла. Мы предлагаем для вас одноместные и двухместные качалки. Выбор только за вами!

Кресло качалка – это та самая мебель, которая сможет добавить частичку загадочности и нечто необычное в ваш интерьер. Такие изделия не встречаются на каждом шагу, так что ваш дом будет иметь оригинальность и необычность. Купить кресло качалку во Львове вы сможете у нас по доступной цене и с лучшим качеством от производителя, а так же это можно сделать и в других городах области: Дрогобыч, Червоноград, Стрый, Самбор, Борислав, Новояворовск, Трускавец, Новый Роздол, Золочев, Броды.

Просмотров: 1124 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky