23:20
Крой для кресла мешка

Крой для кресла мешка

Если вы любитель делать вещи своими руками и захотели самостоятельно изготовить кресло мешок груша, кресло мешок выкройка вам в этом с радостью поможет. Это интересное занятие, требующее целеустремлённости и упорства. Давайте разберемся, что нам необходимо. Это хорошая ткань любого цвета, тут уж сами выбирайте, что вам ближе, для внешнего и внутреннего чехла, хорошие качественные нитки, мы рекомендуем армированные, две молнии, опять же для внешнего и внутреннего чехла, ножницы, плотная бумага и карандаш либо мыло. И так, первым делом нужно вырезать на бумаге необходимые формы заготовок из ткани.

 

Далее приложите ткань к выкройке, обведите карандашом или мылом (они легко стираются с ткани) и вырежьте необходимые формы. Первую форму нужно вырезать шестиугольник со сторонами 30 см, он пойдёт на наше днище. Второй, меньший шестиугольник со сторонами 15 см пойдёт на верх кресла. и еще одна деталь высотой 100 см, верхней линией 15 и нижней 30. И так, наши выкройки готовы. По форме это будет кресло мешок груша высотой 1 м, так как он стандартный. Но не забывайте вырезать детали шире на 1,5 – 2 см, так как это пойдёт на наш шов. Когда вы вырезали все необходимые куски из ткани, осталось сшить все детали. Но не забудьте оставить место для молнии, ведь нам необходимо как то одевать чехлы. Во внутренний чехол необходимо засыпать наполнитель. Обычно это пенопласт он очень удобный, мягкий, не портиться и долго сохраняет свою форму. Его вы сможете приобрести в нашем интернет магазине.

 

И так, когда вы засыпали во внутренний чехол наполнитель, закройте его, и оденьте внешний чехол. И вуаля! Ваш кресло мешок готов. Но не забывайте подсматривать в кресло мешок чтобы сделать все правильно. Но, если вы все таки не хотите делать мешок самостоятельно или просто у вас на это нет времени, вы сможете приобрести его в нашем интернет магазине по очень приятной цене. Как вы могли заметить, у нас много различной бескаркасной мебели от маленьких и милых пуфиков до больших и удобных диванов. Имея такую мебель у себя в доме, вы сможете получать максимум комфорта и удовольствия от отдыха. Наш интернет магазин предоставляет доставку по всем городам Украины. Все что вам необходимо сделать для покупки, это просто оставить заявку на сайте либо позвонить по номеру телефона. Мы заботимся о качестве нашего товара и уверяем вас, что вы останетесь довольны вашей покупкой.

 

Просмотров: 1863 | Добавил: Askal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky