21:20
Кресло подушка мат для сна и отдыха

Люди, которые уже успели по достоинству оценить бескаркасную мебель, наверняка захотят расширить свой арсенал бескаркасной кроватью. Ну, а для тех, кто еще не успел оценить бескорпусную мебель, мы представляем эту комфортную и практичную модель дополнительного, а может и основного спального места.

Вы наверняка видели множество рекламы, в которой вам предлагают купить надувной матрас-трансформер, который, якобы очень практичен и удобен, особенно, если вы часто приглашаете гостей. Безусловно, это удобно и практично, но бескаркасная кровать в разы превосходит матрасы как в удобстве, так и в комфорте. Avitex предлагает вам не просто изделие, которое можно использовать как дополнительное спальное место, а и полноценный заменитель основной кровати!

Большой мат может использоваться взрослыми людьми, и при этом экономить пространство в квартире. Как и вся бескаркасная мебель диваны, мешки и пуфы, мат легкий, и податливый. Его можно убрать, спрятать, перенести в любое место в вашей квартире, а для владельцев частного дома- это и вовсе подарок: вы можете использовать мягкий мат-кровать в саду, на свежем воздухе. Бескаркасная кровать производства Avitex вариант для тех, кто любит принимать гостей, ожидает приезда родственников, которых негде разместить на ночь. Никому не придется спать на полу, или ехать к друзьям! С нашими бескаркасными кроватями хватит места расположить всех! Отдыхать, читать, спать на наших матрасах очень удобно, а эксплуатация таких изделий проста и практична.

Наши изделия прекрасно фиксируют спину, поясничный отдел, и имеют спинку и подголовник, что позволяет облокотиться, положить голову и уснуть.

Более того, мы можем сшить кровать согласно индивидуальным особенностям телосложения и комплекции человека. Вы только представьте себе, как приятно провести время со своими родными, друзьями, или компанией за приятной беседой, или просмотром футбольных матчей, сидя на мягких и удобных бескаркасных креслах, пуфах, или раскинувшись на кресле-кровати! А если ваш арсенал бескаркасных изделий выполнен в одном стиле и прекрасно дополняет интерьер дома? Магазин Avitex - это широкий ассортимент, доступная цена, и доставка по всей территории Украины в кратчайшие сроки.

Наши менеджеры доступны 24/7, и готовы проконсультировать вас в любом интересующем вас вопросе. У нас вы сможете купить кресло мат в любом городе с доставкой на дом

Просмотров: 639 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky