21:26
Кресло мешок - прекрасная альтернатива обычной мебели

Если вы не уверены, как можно подобрать достойную альтернативу классической мебели, и возможно ли это вообще, тогда эта статья именно для вас!

Диваны и кресла постоянно совершенствуются, дизайнерская мысль не стоит на месте, и появляются новые виды мягкой мебели. Одна из последних ярких новинок – бескаркасная мебель. У бескаркасной мягкой мебели масса достоинств о которых вы не подозреваете.

Максимальный комфорт. Первое что мы делаем при покупке мягкой мебели – садимся, чтобы оценить удобство. И очевидно, что это самая важная характеристика кресла или дивана. И в этом бескаркасной мебели просто нет равных. Кресло-мешок примет любое удобное для вас положение. Сидя, полусидя, лежа, полулежа, повыше, пониже, с опорой на спину, с опорой под голову – количество поз зависит только от гибкости вашего тела.

Дизайн. “ А у вас есть такая же, но с перламутровыми пуговицами?” Если при покупке обычной мягкой мебели вас ограничивают тканями для определенной модели, то при покупке кресла-мешка производства Avitex у вас неограниченное поле для фантазии! Вы можете выбрать одну из моделей из любой ткани, либо придумать дизайн сами.

Простота ухода. Пролили чай или капнули вареньем - это настоящая проблема для обычной мягкой мебели. Ну можно ещё покрыть диван покрывалом, как это делали наши бабушки. Для бескаркасной мебели это вообще не проблема. Чехол легко снимается и помещается в обычную стиральную машину, а внутренний наполнитель из пенополистирола высшего сорта не впитывает влагу и запахи и его надо просто просушить.


Практичность. Обычно мы ставим мягкую мебель на определённое место в комнате и под него подстраиваемся. А с бескаркасным представителем мебели всё наоборот, это оно будет подстраиваться под вас. Нужно освободить максимум места в комнате - вынесли бескаркасного друга на балкон, или бросили в угол. Захотели посмотреть фильм компанией - набросали бескаркасных кресел к телевизору. Хотите почитать ребенку сказку на ночь - взяли с собой кресло мешок, и, расположившись поудобнее, читаете сказку ребенку. (Не усните сами!). А теперь скажите, с классическими креслами и диванами такое осуществимо?

Идеальная мебель для детей. Мебель для детской комнаты - это сложный выбор, ведь требования к детской мебели возрастают в разы. Бескаркасная мягкая мебель для детей в первую очередь должна радовать ребенка, поэтому к внешнему оформлению изделия нужно подходить серьезно. Вы только представьте, сколько радости вашему чаду принесет детское кресло в виде героя излюбленного мультфильма, животного, или мяча! И, конечно же, не забываем о безопасности: никаких острых и жестких деталей, только безопасные материалы и наполнители!

Если вы все еще сомневаетесь в преимуществах бескорпусной мебели, то вам необходимо только попробовать. Купить кресло мешок - значит подарить себе и близким комфортный отдых.

Просмотров: 643 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky