09:56
Кресло лежак – оригинальная бескаркасная мебель в Украине

Каждый из нас, кто слышит фразу «кресло лежак», сразу же вспоминает о всем привычных пляжных лежаках или различных кресел в пляжной зоне или в месте возле бассейна. Однако мебельная индустрия, как и мы, не стоим на месте. И мы хотим рассказать вам о совершенно другом типе мебели – это бескаркасные кресла. По своему виду и форме они довольно похожи, однако по степени удобстве, способу изготовления, комфортабельности и сроке службы они очень сильно отличаются. Это совершенно два разных типа мебели. Бескаркасное кресло с шариками пенопласта внутри – это нестандартный предмет интерьера, который непременно вызывает восторг и интерес у каждого, кто хоть раз на нём посидит или хотя бы увидит вживую. Если рассуждать о том, в чем же есть схожесть между пляжными лежакими и бескаркасными креслами, то можно найти несколько сходств, однако их будет довольно мало.
 

В чем сходства между бесформенными креслами и твёрдыми моделями?

Давайте вместе с вами попробуем разобраться, чем же могут быть похожи бескаркасные лежаки и кресла с твёрдым каркасом:

По форме. Как ни крути, но по своей форме эти два типа изделий действительно похожи. Ведь и не зря они носят одинаковое название – лежак. Такой тип изделий изготавливается так, что вы в нём сидите полулёжа. Твёрдые кресла в основном располагают только на пляжах и возле бассейнов, где люди загорают. Бескаркасные лежаки можно использовать как дома, где можно в расслабленном состоянии почитать книгу, журнал, посмотреть телевизор и многое другое. Так же их можно использовать и на пляжных зонах. Однако тут стоит выбирать изделия из ткани оксфорд – этот материал имеет водоотталкивающие свойства, не нагревается и отлично подходит для этих мест.

По применению. Как упоминалось выше, твёрдые модели используются в основном только на улице в пляжных зонах. Бескаркасные же кресла можно использовать повсеместно, главное правильно выбрать материал оббивки.

По практичности. Как жесткие, так и бесформенные модели довольно легки, их удобно переносить в любое место по вашему желанию. Так же они довольно просты в уходе и чистке.

Отличие бескаркасного лежака от его твёрдого аналога

По удобству. Как не крути, а лежать на мягкой мебели всегда будет более приятным и комфортным. Чтобы почувствовать эту разницу, вам достаточно хотя бы раз посидеть в безкорпусной мебели и ощутить все её прелести. Вы сразу же поймёте, почему она так популярна во всём мире. Она принимает форму тела человека благодаря специальному наполнителю, поэтому на ней и так приятно отдыхать.

По внешним признакам. О привычных лежаках и говорить нечего. Каждый из нас их видел. Однако бескаркасные кресла поражают своими формами, видом и стилем. Они сразу будут заметны в любом месте.

По материалам. Если привычные нам твёрдые лежаки изготавливаются в основном из пластика и металла, то бесформенные модели имеют огромный ассортимент обивочных тканей.

Как вы могли понять, купить бескаркасный лежак гораздо лучше, чем его твёрдый аналог. Эта мебель невероятно удобна, практична, и найдёт своё применение в любом месте. В нашем интернет магазине вы сможете найти различные модели именно на свой вкус. Мы так же предлагаем вам большой выбор тканей и цветов. Если же вы хотите изделие по своему индивидуальному заказу – мы с удовольствием пойдём вам на встречу и изготовим именно то, что вы хотите в самые кратчайшие сроки. Являясь производителями, мы предоставляем для вас лучшее качество продукции по самым низким ценам. Доставка по всей Украине прям к вашему подъезду.

 

Просмотров: 615 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky