17:48
Какую мебель выбрать для лаунж бара

Мы приходим в лаунж-бар отдохнуть и расслабиться, встретиться с друзьями или провести вечер с любимым человеком… Комфортная обстановка под звуки негромкой музыки располагает к приятной беседе. Чашечка свежезаваренного кофе или бокал игристого напитка еще более способствуют расслаблению, когда все заботы и проблемы хоть на миг вылетают из головы. Несомненно, нашему релаксу содействует и физический комфорт. Если мы сидим на твердом жестком стуле, о расслаблении не может быть и речи.

Полное погружение в релакс

Интерьер лаунж-бара – это важная составляющая успеха заведения. Если гости бара почувствуют себя так же свободно как дома, значит, непременно, они захотят сюда вернуться и привести друзей.

В лаунж интерьере нет случайных деталей. Каждый элемент или аксессуар – это дополнение к общей обстановке, навевающей легкое непринужденное настроение.

 


Особенности мебели в лаунж-баре:

  1. Мягкие диваны – небольшие диваны для 2-3 человек предназначены для гостей, предпочитающих сидеть вблизи, а для влюбленных – комфортное место для объятий;
  2. Бескаркасные кресла, которые легко трансформируются, принимают форму в зависимости от роста и объемов человека, при этом хорошо поддерживают тело;
  3. Для обивки мебели и чехлов для кресел выбираются мягкие натуральные ткани или кожзам;
  4. Столы лучше выбирать заниженные, оформленные стеклянной или полупрозрачной столешницей;
  5. Цветовые предпочтения – пастельные цвета мебели, а также все оттенки голубого и зеленого благоприятно влияют на нервную систему, снимают накопленное за день эмоциональное перенапряжение;
  6. Вкрапление аксессуаров – яркие элементы интерьера (белые, красные, оранжевые подушки или пледы) в минимальном количестве создают приятный для глаз контраст, тем самым не позволяя гостям лаунж-бара полностью погрузится в состояние сна.

При правильно подобранном освещении на территории лаунж-бара царит атмосфера спокойствия, способствующая расслаблению физически и морально.

Купить кресло-мешок для бара

Особенно популярны среди посетителей лаунж-баров кресла, повторяющие контур тела человека. Кресло-мешок – любимое место отдыха как молодежи, так и людей старшего поколения. Такое кресло позволяет принять позу полулежа, тем самым минимизируя нагрузку со спины и шейного отдела позвоночника. А после рабочего дня, проведенного у монитора компьютера или стоя на ногах, так хочется скорее избавиться от напряжения именно в области спины.

Купить кресло-мешок для кафе и бара можно различной формы. Наиболее популярны модели в виде груш, мячей, цветов и подушек. Находясь в таком кресле, удобно пить напитки, кушать, а также удерживать ноутбук или другие гаджеты.

Из чего состоит кресло-мешок

Кресло мешок хотя и является новинкой эргономической мебели, однако уже успело собрать массу поклонников. Данный элемент мебели за счет своего специального наполнителя может менять свою форму в зависимости от формы тела человека. Кресло-мешок очень удобно в использовании и позволяет телу получить состояние максимального релакса.

Что находится внутри такого кресла?

Для заполнения этого кресла используется качественный, протестированный аллергологами наполнитель – мелкие гранулы пенополистирола. Данный материал отталкивает вредные бактерии и микроорганизмы, пылевые клещи в такой среде не заводятся. Гранулы не меняют свою форму и не впитывают влагу.

Уход за такой мебелью достаточно прост. Периодически требуется досыпать гранулы, а также чистить или менять чехлы. Натуральные материалы обивки кресла не электризуются, их удобно даже пылесосить.

Перед вами стоит задача преобразить интерьер и наполнить его мягкой мобильной мебелью? Интернет-магазин Avitex.com.ua располагает всеми видами комфортных кресел! Вы полюбите нашу мебель с первого прикосновения! 

 

Просмотров: 918 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky