22:07
Какую мебель купить для IT компании или офиса

Сегодня очень популярна организация коворкингов и неформальных обстановок в офисах. Сотни современных офисов пестрят разнообразными необычными предметами интерьера, разрисованными стенами, необычными элементами оформления. Если вы стараетесь идти в ногу со временем, и не хотите отставать от инноваторов, мы дадим вам пару советов.

Современная, трендовая, оригинальная бескаркасная мебель поможет создать на работе комфортную и непринужденную обстановку. Раскинувшись в пестром и очень удобном кресле-мешке захочется штурмовать сложнейшие задачи с еще большим вдохновением, чем обычно!

Магазин Avitex.com.ua предлагает широчайший спектр разнообразных кресел-мешков, пуфов, диванов, и других интересных моделей для воплощения ваших идей.

Главные отличительные черты бескаркасных кресел - нестандартный дизайн, неординарная форма, максимальный комфорт сидящему. По многочисленным отзывам довольных сотрудников компаний, “кресла-мешки ну ооочень удобны”, особенно для будущих мам, которым довольно тяжело провести рабочий день сидя в жестком офисном кресле. Особенно популярны мягкие кресла-груши в компаниях IT сектора. Сложно писать код и при этом сидеть целый день в одном положении, следовательно, необходимо хотя бы несколько минут отдохнуть, поудобнее расположившись. Всего 10-15 минут, проведенные в кресле-мешке, вернут вашим сотрудникам заряд бодрости, и снимут напряжение с тела. Следовательно, довольный сотрудник с еще большим запалом будет трудиться над самыми сложными задачами. Даже мировые акулы IT бизнеса используют бескаркасную мебель в своих офисах. Для того, чтобы в этом убедиться, не нужно далеко ходить. Просто стоит загуглить офис Google, или Facebook, и в результатах поиска вы увидите довольных и бодрых айтишников, сидящих в пестрых креслах-грушах.

Плюсы использования кресел-мешков:

  • Довольные лица сотрудников! Это бесценно!
  • Легкость эксплуатации и чистки: чехол можно стирать, чистить, или вовсе заменить;
  • Разнообразие цветов, материалов, форм - целое поле для вашей фантазии!
  • Долговечность - все материалы, которые мы используем в производстве не только экологически безопасны, но и очень долговечны;
  • Максимальный комфорт. Благодаря опции индивидуального пошива, которую мы предлагаем своим покупателям, каждый владелец будет сидеть в самом удобном, и самом мягком кресле из всех возможных.
  • Доступная цена - одно из главных преимуществ бескаркасной мебели. Эта поистине ортопедическая мебель мебель очень доступна в отличии от классических аналогов, представленных на рынке.

Магазин Avitex.com.ua - это широкий ассортимент, доступная цена, и доставка по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Наши менеджеры доступны 24/7, и готовы проконсультировать вас в любом интересующем вас вопросе. Будьте в тренде, организовывайте рабочие места с умом. Ваши сотрудники будут очень довольны, производительность компании возрастет в разы! Купить кресло мешок для офиса станет отличной и нужной покупкой!

Просмотров: 896 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky