20:56
Как купить кресло мешок дёшево

Не всегда желание сэкономить приводят к желаемому результату. И покупка бескаркасной мебели не является тому исключением. На сегодняшний день такие изделия популярны во всём мире и пользуются просто бешеным спросом. Очень многие желают разместить такие пуфы в своём интерьере. И купить кресло мешок дешево – естественное желание. Однако многие совершают одну и ту же ошибку – они начинают искать бесформенные мешки по самой низкой цене. В итоге покупают «дешевизну», и когда получают долгожданный заказ, то разочаровываются. Такая покупка не принесёт вам ни капли радости – кресло будет неудобное, некачественное и невзрачное.

Как же формируется цена на кресло мешок, можете спросить Вы? Давайте разбёремся:

1) Цена на внешних чехол из выбранной ткани
2) Цена на наполнитель
3) Стоимость внутреннего чехла, в котором находится сам наполнитель
4) Фурнитура
5) Цена за пошив, а так же наценка производителя.

Как вы можете заметить, на конечную стоимость товара влияют множество факторов.

Недобросовестные производители двумя путями снижают цену на продукцию. Во первых, это уменьшение себестоимости материалов. Плохие производители не работают с качественными материалами. Они предпочитают выбирать сырьё низшего качества, чтобы сэкономить и сделать мебель дешёвой. И вместо того, что бы получить качественный оксфорд или экокожу, вы получаете вторсырьё, которое через месяц – два полностью потеряет свой первоначальный внешний вид. На наполнителе они тоже экономят и вместо мелкого пенополистирола они используют резаный поролон или шарики большого диаметра, которые через месяц уже полностью просядут. И конечно же, ни о каких сертификатах качества и не может идти речи. Так же в таких изделиях не используются двойные швы, и поэтому бин бег расползается за пару недель.

Во вторых, чтобы снизить конечную стоимость кресла мешка, убирают одну из главных составляющих: это может быть, к примеру, внутренний чехол или даже молнии. В итоге вы получаете одноразовый бин бег, который попросту выкинете через месяц – два.

Как вы могли заметить, сэкономить не всегда бывает правильным решением. Куда лучше прибегнуть к помощи менеджера, который поможет выбрать вам оптимальный размер, желаемую оббивочную ткань, а так же проконсультирует по различным акциям. Мы являемся производителями бескаркасной мебели уже более пяти лет и точно знаем, что нужно нашему клиенту. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества и уже проверенные временем. Мы предоставляем вам бесформенную мебель по доступным ценам с доставкой прямо к Вашему дому по всей Украине. Купить кресло мешок в интернет магазине avitex.com.ua – это купить качественную мебель по доступной стоимости.

Просмотров: 702 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky