12:11
Из чего состоит бескаркасная мебель?

Если вы любитель бескаркасной мебели, значит у вас обязательно возникал вопрос, из чего же всё таки изготавливается эта чудесная вещь. Из каких тканей шьётся внешний слой, из какого материала состоит наполнитель. Ведь все мы стараемся заботиться о себе и о своём здоровье, поэтому хотим иметь качественные и надёжные материалы.

 

Наша компания Avitex используем исключительно самые качественный, надёжный, гипоаллергеный и безвредный наполнитель. Этот наполнитель прекрасно справляется с изгибами тела человека, полностью повторяя их, в следствии чего вы ощущаете только удобство и расслабление. Мы используем наполнитель экологически безопасный и абсолютно безвредный для человека. Такой наполнитель не впитывает влагу даже в самых влажных помещениях. Такой материал не тонет, так как состоит практически из воздуха. Это означает, что вы можете использовать такую мебель в бассейне либо на море, что сделает отдых еще более приятным и незабываемым, а после купания его достаточно легко высушить. К тому же, чуть ли не главным плюсом такого наполнителя является то, что он абсолютно безопасен аллергетикам. Пенопласт не гниет, он прослужит долгое время и в таком кресле не заводятся домашние паразиты. Так же плюсом является то, что вы никоим образом не сможете ударится об это кресло, поэтому можете не переживать за ваших детей, если они играются на такой мебели.

 

 

Еще огромнейшим плюсом есть то, что кресло мешок огнестойкий, то есть, он не горит. Это очень важно, когда вы берете её с собой на природу, ведь вы сможете не переживать за своё любимое кресло, когда делаете шашлыки или просто развели огонь, чтобы приготовить еду либо погреться. Такая мебель практически не портиться. Все, что с ней может случиться, так это она усаживается, так как пенопласт состоит практически из воздуха.

 

 

Но мы стараемся делать гранулы максимально маленькими, но в случае чего всегда можно засыпать новый наполнитель. Так же кресло отлично сохраняет тепло тела. Это очень практично. Вы не будете замерзать, сидя на нём, а если использовать кресло мат на голый пол, вы не будете ощущать ни малейшего холода. Как мы видим, преимуществ  данной мебели достаточно  к тому же, в нашем интернет каталоге есть различные форма мебели: груши, маты, пуфики, мячи и т.п. Их вы можете заказывать в любом городе Украины.

 

Просмотров: 976 | Добавил: Askal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky