16:29
Интернет магазин мебели из искусственного ротанга в Кировограде

Доброго времени суток, уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на территории интернет магазина эксклюзивной плетеной и подвесной мебели. У нас Вы сможете найти широкий ассортимент мебели для дома, сада и развлекательных заведений. Каждый житель Кировоградской области и Кировограда, в частности, может стать обладателем уникального, качественного кресла по самой доступной цене.


В разделе мебели из искусственного ротанга Вас ожидает огромный выбор изделий уникальных и нестандартных. Дизайнерские кресла, столы из ротанга, плетеные стулья и диваны и многое другое. Вся наша продукция изготовлена из материалов высокого качества и явдяются экологически чистыми и сертифицированными. Мы придаем особое значение качеству изделий, которые поддерживают отечественного производителя на рынке Украины с 2011 года.


Мебель из техноротанга - это отличный выбор, чтобы придать комфорта и уюта вашему дома. Для изготовления таких предметов интерьера у нас имеется ротанг самых различных цветов и оттенков. Таким образом, Вы сможете максимально удачно подобрать внешний вид изделия под интерьер помещения.
Плетеная мебель из ротанга отлично находит себе применении от домов и квартир жителей Украины, до офисов, баров, пабов, клубов и прочих развлекательных заведений. Посетителя, несомненно, оценят это. И будут возвращаться за комфортным отдыхом к Вам снова и снова.

 


Такая изделия будут просто незаменимы в любом загородном доме или коттедже. Они прочные, износостойкие, выглядят роскошно и дорого, а так же имеют огромный срок эксклуатации.

При оформлении заказа на наши товары, вы непременно получаете гарантию от производителя. Мы позаботимся о том, чтобы ваш заказ был доставлен к вам в кратчайшие сроки.


Среди всего ассортимента уникальной и эксклюзивной мебели, в нашем арсенале есть такие модели, как подвесное кресло шар. Так же его еще называют кресло Кокон. Кресло с чрезвычайно высокой популярностью во всем мире.


Каркас этого кресла изготовлен и прочной стали, а вся конструкция изготовлена таким образом, что делает подвесное кресло устойчивым. Непосредственно сам кокон оплетен искусственным ротангом. Он придает завершенного вида подвесному шару. Что важно, это кресло не привередливо к погодным условиям, простое в уходе за ним и долговечное. Поэтому, люди часто покупают его для летних площадок, веранды или для сада.
Что касается комфорта, то внутри каждого подвесного шара находится большая и мягкая велюровая подушка.

Она обеспечивает комфортную посадку в кресле, а также препятствует соприкосновению тела с металлическим каркасом подвесного кресла. Цвета подушки и всей конструкции Вы можете выбрать исходя из своих предпочтений. Доставка подвесной и бескаркасной мебели осуществляется по всей территории Кировоградской области. И каждому жителю Кировограда мы доставим его изделие в течении одного дня, прямиком к подъезду дома.

Просмотров: 700 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky